Профиль Удалён

А боги и богини - эт те лохи, кто поверили в реальность отсутствия дуальности и повелись на торсионные программы?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Геннадий Добров

Во как завернула! Между прочим никто не в состоянии свергнуть вас с вашего пьедестала. А общаться с лохами и придурками не ваша судьба.

Профиль Удалён

Во как завернули!))))))))))))))) Да мы скрамны... и за лохоф людей ни держым)))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Добров

Мы уже знакомы целых пять минут - можно переходить на ты.

Илья Ульянов

Неееееее:-):-):-):-)Дуальность они создали....Сидят и ржут над учеными,за торсионные поля.:-):-):-):-):-)

Профиль Удалён

Нет.. О чём?

Илья Ульянов

Об трагической любви.....Там главного героя сломали,использовав его глубинный страх к крысам.

Профиль Удалён

Жуть. Я не хочу про крыс.... а ещё большы ни хочу про сломали))))

Илья Ульянов

Риса,я спать....Спокойной ночи...:-)

Профиль Удалён

Спокойной ночи!))))

Левша

а это вообще о чем? что за торсионные программы? новая шутка на спрашке что ли?

Профиль Удалён

аха.. шутка...

Левша

всё ясно, ночь

Александр Осипенко

А мы ещё не достигли и 1% от того , что они нам оставили в наследие!

Сергей Фофанов

Как закручено, как заворочено! Ух, сильна Машенька!!!

Профиль Удалён

Аха! С пяну фчира чухни панаписалла)) Сиводня ржу весь день как дура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Фофанов

Вот какая польза от бодуна бывает!!!

Профиль Удалён

Ой, и не говорите.. Сегодня почиталла- чуть ни.... карочи.. пампирс был бы не излишним))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Фофанов

Может - хохотунчик в ротик попал?!

Vladimir Tivanov

...и программ-то (ну кроме Windы!) им не понадобилось...

Даниил Коркин

Какие блять программы тогда не было компьютеров

Профиль Удалён

А торсионка была ФСИГДА!)))))))))))))))))))))))))

Даниил Коркин

Какая торсионка )))

Профиль Удалён

Такайя -сикайя.. сбижалла из дварцца.. Такайя сикайя аставилла ацца... Падубудабудабу да!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даниил Коркин

Мне столько не выпить)

Профиль Удалён

Да я сиводня как агурчик малосольный!))))))))))))))))))))))))))))

Даниил Коркин

Я трезвышко как стеклышко )

Профиль Удалён

Ну правда чот запотиваит))))))))))))))))))))))))

Михаил Тимаков

Оно прохвессор может и умно,но очень непонятно...

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))) Да я сама буквальна в шоки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Тимаков

Ну так надо что то решать,блин,я не могу долго в ступоре зависать...

Я??? Дафсёравнокакая))))

можно по медленнее....я же заппписиваю...))))))))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))) Чухню написалла и ржууу второй день))))))))))))))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

)))))))))))))))))))))))) а сразу так моСк мобилизует))))))))

Alexsey

Что то пропустила;)

Смирнов Андрей

за сие слова спросят тебя как с понимающей !

Профиль Удалён

Ни баимся!)))))))))))))))))))))))))

Смирнов Андрей

попомнишь

Профиль Удалён

Ни баимся!)))))))))))))))))))))))))

Смирнов Андрей

как зашкворчат ноготочки на ногах в гиене огненной !

Профиль Удалён

ЫЫЫЫ)))))))))))))

Смирнов Андрей

в ад лихоманку!

Игорь Nusferatus

Я кстати тоже за легализацию марихуаны

Александр Шишков

Я тоже ем сейчас баранки и по две разом

Профиль Удалён

У мя не так объёмен рот, туда у Машы чо папала ни вайдёт))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шишков

Не скромничай, две сушки войдут.

Профиль Удалён

Не рекомендую... У сушек могут ушки оторвацца))))))))))))))))))))

Александр Шишков

Сейчас попробую 3 съесть. экспериментатор я...

Александр Нюня

Эх ты ! А более приземленно можно ?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

у них наверное свои проблемы есть

Николай Бабкин

Я читал о полях программы это что

Андрей Канёса

слишком много болтовни и лирики)

Куаныш Темиргалиев

меня смущает слово дуальность

Gia Garsevanishvili

о какое знание окультности

Ник 137

Не....просто наивныя......

Влудомир

Точняк, внатури!

Влудомир

чё?

Влудомир

Ба, знакомые всё буквы!))

Профиль Удалён

Осень! Ужэ питнаццатый раз.. а я ищё не любилла.. я тока Билла ничайна убилла))))))))))))))))))))))))