Профиль Удалён

Объявление. Утерян мозг. Нашедшему.... себе оставьте, а? ... за вознаграждение))))))))))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Алексей Шильченко

"Улыбайся всем как можно шире - они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь" ( В. Пелевин)?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я его в банку красивую.....и на полочку))))

Профиль Удалён

Я в бутылку хачу! В ту.... ну... каторая этта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Завтра пересажу)))))))

Сергей Байдалов

ЭЭГ, гы гы гы, Ппц как смешно не могу

Николай Крупнов

скока кил?

Профиль Удалён

Усохший сцуко)))))))))))))))))))))

Николай Крупнов

и чё жа? как жарить то?