Ксюша

Вопрос исключительно к мужчинам)) Может ли мужчина серьезно относиться к женщине, если в порыве страсти она отдалась ему на первом свидании? А на втором?))

Ответы
Вячеслав Тетер

Может. Одна девушка мне отдалась на первом свидании, а потом она стала моей женой. Правда, сейчас я в разводе, но не из-за этого. И в то время я был далеко не девственник уже.

Дмитрий Лебедев

А может ли мужчина серьезно относиться к себе, если он на первом мвидании вскружил голову ей до постели? Ответ на Ваш вопрос в прямой зависимости от ответа на мой...

Ксюша

Согласна

Павел Мухин

Может. Это дурное клише про три свидания выкиньте на хрен! Нормальная женщина с мозгами сама предложит и сделает, а потом еще подумает, нужен ли ей такой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если это действительно мужчина,а не "шприц одноразовый"....а так,если это произошло,то это должно быть на всегда,а не так как ...у шприца...

Андрей Зайнулин

иногда такое бывает что после первой же встречи начинается гражданский брак (ну и секс заодно) а потом - долгие годы счастливой жизни

Стас Васильев

сути не меняет. Хоть на десятом. Ежели человек по нутру то фиолетово на каком, а ежели мымра.....................

Евгений Заяц

На первом и втором еще можно. Главное, чтобы не на третьем. А то это уже какая-то бытовуха начинается...

Грызунова Виктория

болван тот мужчина который не знает как относится к женщине с которой переспал

Александр Ветраев

Все зависит от того насколько темпираминтна женщина была на первом свидании

Владимир Толмачёв

может,если потом тараканы не начнут крышу двигать. опять же в ущерб мужчине

Юрий

секс на первом свидании почти стопроцентно гарантирует второе свидание))

Михаил (Москва)

Серьезность отношения временем первого секса не определяется совсем.

Юра Трич

Может.А может и нет.Всё от мужчины зависит или от его мировосприятия

Алекс Гордон

а почему нет, мы с женой с первого свидания и не расстаёмся, уже 5 лет

Кирилл

Всё нормально.
Если он тебя любит ....Это вообще рояли не играет

Андрей Петров

Я вообще не когда серьезна не отношусь сплошные шутки )))

Антон Ефремов

Даже очень. Этим она мужику ещё и самооценку поднимет.

6 Кадров

вот когда не отдастся на втором это будет не серьёзно

Glаdiator (Woodland, Са)

Может. Страсть часто бывает неуправляемой. 😅

Павел Гришин

Конечно может! Если думает головой а не головкой.