Я♏
Я ♏)))

узкие джинсы, на каблуках, кожанка, шляпа, перчатки в руках?

Ответы
Александр Денисов

Вовочка входит в спальню к родителям и видит, как мама на папе сидит:
- А что вы тут делаете?
- Да это я папе массаж против толстого живота делаю...
- Не поможет, соседка его каждый четверг снова надувает!

Раш

Мятые джинсы, шустрый вид, как тебе нравится мой прикид? Надпись на спине "электро рок", серьги в ушах- это не порок!))))) (Мальчишник)

Я♏
Я ♏)))

Подходим друг другу своими прикидами, Так может махнемсянавечер видами?)))

Раш

Похоже есть одна надежда, проснуться утром без одежды?!))))))

Сергей Z

у бедра смит-энд-вессон..прищур светлых глаз и сигара ...это Джонни Малыш всем известный бандит Ниагара

Борис Хуторов

Этот...блин...который себя звездой называет...не помню!)))Визажист-косметолог он по-моему)))

Я♏
Я ♏)))

зверев?

Борис Хуторов

Да,точно!))))

Григорий Сайгаков

А ведь говорили нам, что в джинсах ходят только бездомные и безработные...

Юрий Суровегин

..и хорошо ,что такие хорошенькие ножки обнажены...так что не надо джинсы...

Mikhail Osheyko

Думаете это на сцене джаз-бенд? Мы просо скупили почти весь секонд-хэнд!

Я♏
Я ♏)))

Наконец-то!!!!

Владимир Гараган

...сиськи до пупа... крест на спине... так на Тверской ходят девки к машине!

Ан
Андрей

Стоит за стеклом со строгим лицом. И ночью и днем, и ценник на всем)

Я♏
Я ♏)))

так я не девчонка уже)

Ан
Андрей

Блин) только не говори что тебе за 50. И у вас у же внуки...

Я♏
Я ♏)))

нет,мне на 8 лет больше чем тебе 😉

Ан
Андрей

Мариш) а как ты нашла меня в вк? Я вроде с майла сюда попал...

Я♏
Я ♏)))

у тебявпрофиле есть майл и контакт)

Александр Трайт, Россия

а ещё... пирсинг в пупке, на лодыжке тату - вот я какую люблю красоту

Я♏
Я ♏)))

приветик)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Александр)))) Бедный Боярский! Он жив еще?

Я♏
Я ♏)))

А что ему сделается, он же в шляпе и на каблуках)))

Я♏
Я ♏)))

и с пирсингом))

Петрович !

сигареты,бутылка,мобильник в кармане-сегодня я буду точно в ударе

Владимир Лаптев

и мотоцикл спортивный в придачу) ета вот дамочка едеть на дачу???????

Василий Юрьевич

Тысяча чертей! Вот она, незаконнорожденная дочь Боярского!

Я♏
Я ♏)))

да)))

Петр Заец

может ей нужно чем то помочь и поспеши, вдруг это твоя дочь

Петр Заец

Не торопись, глянь ей в ответ, родное твоё не пойдёт на запрет

Петр Заец

и посмотрев через время в года, сможешь вернуть её и навсегда, только люби её, не отпускай и ты познаешь что значит рай

Mett

пухлые губы_ на силиконе_ лифчик_ сандали_ собака в руках!

Boris Fedorchuk

Наряд элегантен, не ох и не ах, 13 на дюжину в наших краях.

Я♏
Я ♏)))

:Dмолодец

Владимир

толстые ноги, сама коротка, кожанка? шляпа? скорее душа!

Я♏
Я ♏)))

ноги нормальные, рост не подвел, просто в душе моей дождик прошел

Владимир

Дождик прошел! Душа расцвела! Быстро на улицу встречать чудеса!

Вл
Владимир

Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

смотря какая шляпа, сомбреро точно не подойдёт.))))

Гай Марий

и толстая сигара в желтых, прокуренных зубах

Я♏
Я ♏)))

против!