Ла
Лана

Почему гаишникам запретили пользоваться палками при остановке нарушителей на дороге ?

Ответы
Михаил Киранов

Прочёл пару анекдотов в ответах и мне вспомнился ещё один. Поехал генерал с проверкой. Подъзжает к посту, а у них жезл не чёрно-белый, а чёрно-жёлтый. "Почему?" "Да вот, зарплата маленькая, мы с Билайном договор заключили, они нам за рекламу доплачивают". Генерал подумал и говорит: "неплохая идея". Потом подумал ещё и добавляет: "только с МТС договор не заключайте".

Ла
Лана

Думаю нет

Михаил Киранов

В обозримом будущем вполне возможно, что и нет, в более далёком вероятно.

Ла
Лана

Чужие страны--- чужие законы

Михаил Киранов

Думаю, что в европейских странах также. А в Казахстане, скорее всего, так собирают плату за дороги.

Ла
Лана

Возможно

Anatol Solear

Потому что они не зарегистрировали свое открытие: японцы кушают при помощи двух палочек-и это узаконено,гаишники кушали при помощи одной палочки, но признаться в этом не желали. Вот у них и забрали их орудие для незаконной еды.

Ла
Лана

)))))) кто как умеет.....мы с вами тоже ведь не святые !!!

Александр Левин

так они же как дети малые как увидят машину сразу бегут палками машут, это чтобы не покалечили друг друга так сказать в целях безопасности

Ла
Лана

Ну а теперь кулаками.......

Ол
Олег

...для собственной безопасности ..после 10 миллионного просмотра ролика в Ютубе про палочку менту в жопу вставлялочку

Ла
Лана

Жесть !!! За что так страну не любим ?????

Анатолий

Истесняюсясь испросить... Ну и чем тогда теперь они нарушителеВ озтанавливают? Ась? Крагами? Или - выбросом ноги? ))))

Ла
Лана

))))) свистком и выбросом руки с указательным пальцем !))) а что не спим то , а ????

Анатолий

а у нас нынче 22:08 по местному...

Ла
Лана

По московскому что ли ?? То то я смотрю в спрашке людей больше чем утром сейчас......у нас здесь три ночи

Старый Знакомый

В целях безопасности инспекторов...видимо были случаи применения их палок совсем не по назначению)))

Ла
Лана

Думаешь ????

Старый Знакомый

Ну, предполагаю, что фальклер народный врать не будет))

Ла
Лана

Напомни

Мах

Потому что нарушители могут получить стресс от того когда видят как гаишники пользуются палками.

Ла
Лана

Даааааа....????например ?)))

Мах

Ну вот едет человек на Запорожце, у него и так только от одного этого стресс, а тут ещё два гаишника на обочине крутят палками 🤣

Ла
Лана

Лукавите дорогой мой !!! На Запоре уже сто лет как ни кто не катается......

Мах

Это смотря в какой точке планеты ездить)

Ла
Лана

И где же на этой прекрасной машинке летают ещё ???

Мах

Есть такие места)))

Ла
Лана

Даже и представить трудно !!! Дальнобойщики их ветром то не сдувают ????

Немецкая Муха

Потому что нарушители отбирают палки и потом она торчат не очень из культурного места у гаи...

Ла
Лана

Придуриваешься !!!???

Немецкая Муха

Нет, просто правду написал.....

Ла
Лана

Не вижу в тебе ни какого уродства...а на счёт богатства это вообще не обязательно.....нужно искать просто равную вот и всё !!!

Немецкая Муха

Просто у вас зрение не очень. С кем вы на фото?

Ла
Лана

С женой брата

Oleg

В москве нет их особо. Камеры видеофиксации везде и спрятались так что не видать вообще

Ла
Лана

Понятно...

Lana Kislitcina

ну мало ли что......импульсивный водитель может отнять и использовать не по назначению)

Ла
Лана

Господи ты боже мой.......

Aleks Zinik

Как это запретили как махали ими так и машут. Это радары у них отобрали

Ла
Лана

Все передачи на казахском языке.......тихим самом русских вытесняют.....

Aleks Zinik

А Вы как хотели не зависимость получили теперь не знают в какое место ее засунуть

Ла
Лана

И под кого лечь........

Aleks Zinik

Кто больше проплотит

Ла
Лана

Жуть !!!!....

Александр Бавин

Чтоб водил не пугать . И водительниц не вводить в заблуждение .

Ла
Лана

Чем же этих ВОДИЛ пугать то надо !!!!????

Николай Плюснин

Потому что больницы были переполнены избитыми водителями.

Ла
Лана

Не верю.....гайцов по любому на вменяемость проверяют ежегодно.....

Цельная Ягода 🍒

Да чего...как ебично, копируют Запад...а Казахстан, Россию....

Ла
Лана

Точно

Акрам Кучумов

палки слишком тяжелы чтобы пользоваться по назначению....

Ла
Лана

Не скажите......

Акрам Кучумов

вот и вы уже сомневаетесь....

Ла
Лана

Ни разу....

Георгий Хайдаров

Так они сами об этом попросили у руководства!!! 🤣🤣🤣

Ла
Лана

Наверное у вас внуков нету.....

Niherasebeblia

есть внучка и внук. а они тут каким концом?

Ла
Лана

Развратный вы дядька....

Niherasebeblia

ну это в меру предположим.в реале -отпрыгался козлик!

Ла
Лана

СВОБОДНЫЙ от пороков !!!! Во всём есть своя прелесть !)))

А*
Анастасия **

Да? В июле остановили с помощью палки в начале августа )

Ла
Лана

В Казахстане

А*
Анастасия **

Нет. В РФ

Ла
Лана

Я из Казахстана только что приехала....в шоке...

А*
Анастасия **

И как руками машут ?

Ла
Лана

Да

Александр Лепа

Только диким..)) цивилизованные останавливают жезлом))

Ла
Лана

))))))))) ЖЕНЩИНАМ в основномммммм

Валерий Герасимов

Нарушители думают,что это торговцы зебриными х..ями

Ла
Лана

Ха...ха....

Серый

Новый чинуша к власти пришёл. Решил что-то сделать.

Ла
Лана

Ага