Смена Мерности

Являются ли для вас авторитетом ваши родители?

Ответы
Юр
Юрий

Их нет уже давно. Но вопрос мне понравился. Он многое для нас открывает. Мои родители для меня авторитетом не являлись. Мне казалось, что я понимаю больше их. Но в итоге моя жизнь оказалась ничем не лучше, чем та жизнь, которую прожили мои родители.

Юр
Юрий

Разве что слышал. Но только краем уха. Если спросят, что это такое, не скажу.

Смена Мерности

Это такая медитация, в которой осознаешь значимость себя и своего рода и получаешь ответы на большинство вопросов касаемо рода.

Юр
Юрий

Мне нравится идея. Но я максималист. Меня не устраивает формулировка "получаешь ответы на большинство вопросов". Мне нужны ответы на все мои вопросы. К сожалению, такой медитации не существует.

Смена Мерности

Кто ищет тот найдет. И по вере нашей и воздастся нам.

Юр
Юрий

🖼

Майя Пракрити

Глупец не ценит родителей и получает страдания НЕДОСТОЙНЫМИ БЫТЬ ОЦЕНЕНЫ И ДЕТЬМИ И ЛЮДЬМИ! ЗАКОН КАРМЫ

Вера Bdfyjdf

Я им за очень многое благодарна, и несомненно они были моим авторитетом по многим поступкам

Людмила Канивец

Да. Они прожили достойную честную жизнь. Я вспоминаю их с любовью и большим уважением.

Mister Farid

нет, и не являлись никогда. причина - деструктивное поведение. скорее, антипримером.

Смена Мерности

Благодарю за полный ответ)) 👍

Ду
Душа-К-Свету

Неа. Особенно рада,что не переняла их понятия о жизни и о том кто,каким должен быть

Галина

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛИ НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ,ЧТО МАМЫ ,ЧТО ПАПЫ ,

Татьяна Черненкова

Какими бы они не были , но это родители , которые дали жизнь.

Hrach Nalbandyan

Ну, батя, точно. С матерью, с возрастом, все меньше и меньше.

Смена Мерности

Почему?

Hrach Nalbandyan

Пока батя был живой, я был молодым. Потом его не стало, а опыт свой, жизненный, стал на много больше и по реальней на жизненные перепетии. А, старики, да как и я, мало меняются со временем, не смотря на разные перемены. Естественно, её " нравоучения" совершенно не подходили для понимания.

Николай

Авторитетом нет- мы не на зоне. А вот уважение к ним есть.

Смена Мерности

Это синонимы..

Николай

Нет. Авторитета слушают без прикословно. А уважать- это слышать но делать по своему.

Марина Ежевик@

Эм...нет.Но я их уважаю,потому что они родители.

Таяна

Нет. Я к ним уважаю. Но свою жизнь я живу сама.

Аламути

Я сам-то уже дедушка. Но на внуках отыграюсь.

Анна

В чем то- очень большим. В чем то - не очень.

Ко
Константин

Да, для меня отец был авторитетом.

Ам
Амид

Не являются, но мнение слушаю

Уральская Рябинушка

Пример для подражания....были

Ергалиев Жомарт

Это даже не обсуждается...

Валерий Чикало

........Больше ДА, чем нет.....

Александр

В семейных отношениях да