Авраам Чулпанхаматов

Леди, а оно Вам нужно, вечно недовольный, приставучий муж, орущие дети, весь этот обшарпанный очаг?

Ответы
Лиза Иванова

У меня муж довольный. Дети не только орут, радуются иногда, иногда повод для гордости дают. Очаг обшарпаный, это есть. Но если б не этот очаг, жила бы сейчас в уютной квартирке в разваленой стране, работая за еду. Уж лучше потерпеть обшарпаный очаг. Тем более, что верю, что наладится все.

Лека Лютер

дети свои, они не бесят, мужа, если вечно не доволен, можно и к маме сослать, очаг, периодически обновляемый, создаёт уют

Лира Мальцева

Очень нужно,единственная человеческая ценность - семья,в которой каждый любит каждого

Авраам Чулпанхаматов

Фантазерка вы... "каждый любит каждого"...

Лира Мальцева

У меня именно такая семья и семьи моих детей аналогичны,это честно

Первоклассная Мимикристка

Мужа удовлетворить...детей успокоить..очаг подремонтировать..Вуаля..)

Первоклассная Мимикристка

Ну где ты этих смайлов нахватался??)))

Александр Емельянов

Так ведь полный ин-т

Первоклассная Мимикристка

Ну кинь ссыль..жалко, что ли??)

Александр Емельянов

Набираешь- смайл секс гиф или удивление , или что тебе нужно , там появятся море всего , выбери картинки , правой кликни на картинку , проверь , что бы двигалась , в выпавшем окошке выбери копировать адрес ссылки и вставь )))Кому нибудь ))))

Светлана

чаще просто Недовольный, без всего остального перечисленного )

Авраам Чулпанхаматов

Такому и рога наставить не грех...😊

Светлана

а смысл???? глупо кому-то что-то доказывать )))

Авраам Чулпанхаматов

Это не для доказательства, а для самоутверждения...

Светлана

мне не надо самоутверждаться. К своему возрасту я уже самодостаточная.

Людмила Бондаренко

Любой очаг можно привести в порядок,было бы желание..

Людмила Бондаренко

А он глубоко спрятан..

Людмила Бондаренко

А если ненароком вырву?

Авраам Чулпанхаматов

Не верю...

Людмила Бондаренко

Никогда не говори никогда!"!!

Евгения Солнце

почему же вечно??!!! иногда бывает всё по другому)))

Эльмира Фассахова

😳нууу и описал жизнь в мрачных тонах....😃

Авраам Чулпанхаматов

Утешьтесь... Богатые тоже плачут...

Таня Вечность

Мои дети выросли,а муж слинял новых делать

Авраам Чулпанхаматов

Жизнь удалась...

Марина Пузырь

всё наладится) оно нужно, поверьте)

Людмила Шамарина(Борисенко)

нужно,это и есть женское счастье

Авраам Чулпанхаматов

Черно-белое мое кино...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нафиг-нафиг фпень конем об стену

Ал
Аля

Помогите пожалуйста дайте 500р

Авраам Чулпанхаматов

Приходи...

Ал
Аля

Хотя-бы 200

Ника*

Сам то случайно не такой? 😄

Авраам Чулпанхаматов

Это зависит от точки зрения... Для своей, может и приставучий, а для чужой - когда мы снова увидимся...

Ника*

Всё относительно ))) это нормально

Ле
Леа

А чего так кардинально-то?)

Ле
Леа

Эмм...не поняла я что-то

Авраам Чулпанхаматов

И ладно... Просто ты о вечной женской надежде, а я о повседневной жизни, в которую эта надежда трансформируется у половины, ежели не больше.

Ле
Леа

Но хочется же верить, что все будет именно так - хорошо!

Ле
Леа

Не все прям так печально)

Зауреш

А что по другому не бывает?

Авраам Чулпанхаматов

Судя по Тарабузикам и ПитоДжоли - нет...

Alina Nn

👍правы! не нужно!!!!!!!!!

Света

Этого уже нет.. аллилуйя..

Alisa......

Почему обшарпанный очаг?

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо, позолоченный...

Alisa......

Ясно

Алёна Смородина

А чё это обшарпаный?

Авраам Чулпанхаматов

То есть, все остальное - правда? Ну ошибся чуток... 😄

Алёна Смородина

А Вы отматывайте обратно ))) Картинка другая рисуется. ... Уютный очаг, совместными усилиями созданный, орущие, носящиеся туда-сюда дети -это нормально, значит живые и здоровые. Приставучий муж? .... Хех. .. Это же здорово! Ну а раз приставучий, значит, довольный ))))))

Авраам Чулпанхаматов

Так можно отмотать до входа в Спрашку... Подумать, подумать и... не входить.

Алёна Смородина

А поздно уже ))) Это же сколько до 12-го года отматывать? )

Авраам Чулпанхаматов

Я только год разменял...

Алёна Смородина

Затягивает ))) С периодическим выбросом в реал. ..