Ирина

Женский и мужской флирт -это какхудожественная гимнастика и футбол.Женщина выходит на площадку ,чисто ленточками помахать,а мужчина -конкретно, что бы гол забить!

Ответы
Александр Биньковский

Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет
-" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. -"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит. Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..."
Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс...все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."

Ирина

Подвыпившая компания, Новый Год. Один, пока резали салаты, уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть «как он там?». Крик, грохот. По её словам: — Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает с Ним в зубах..обморок....

Александр Биньковский

)))))))))))))))))так можно женщину и до инфаркта довести))Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

Ирина

Женщина обращается в полицию с жалобой, что ее изнасиловали 8 человек. ей говорят: - Не волнуйтесь, всех найдем! - Всех не надо, только пятого и восьмого!))

Александр Биньковский

)))))))))Поздно ночью пьяный муж возвращается домой. Впотьмах падает на лестнице и в кровь разбивает задницу. На цыпочках пробирается к трюмо, оголяет задницу и наклеивает пластырь. Утром жена: - Опять вчера пришел пьяным? - С чего ты вязала? - А кто все трюмо пластырем заклеил?

Ирина

)))))

Анатолий Литвиненко

во что бить? уже давно наоборот.вратарша говорит гол, а мяч ещё при себе. ненужно так превозносить женьщин!!!

Евгений Таджиев

А как иначе то???Надо исправлять демографический кризис.Женщины этого не понимают - выёживаются.

Георгий Машков

да, и именно поэтому мужчины ревнуют своих девушек к каким-то их новым знакомым.

Вячеслав Прошутинский

Марусь, а что тебе здесь не нравится? Ленточками махать...или чтоб гол забили?

Ирина

Да мне всё нравиться))

Наталья **********

Точно только у мужчин не всегда это получается !!! То есть гол забить!

Иван Иванович

Вроде и женщина не просто так ленточками машет, на приз надеется

Дмитрий Бородин

Ну если бы жизнь состояла из одного флирта, то мы бы все вымерли!

Дмитрий Скам

ой, ну не надо вот этого тут. знаем мы как вы ленточками машете

Ioan Vasiliyev

жизнь похожа на лестницу в куррятнике...чем ниже ...тем...

Татьяна Салимгареева

а вы пробовали в бешеном ритме ленточками помахать?

Assidi Boss

ну, когда как! Бывает и наоборот, и не так уж редко

Alexey,D

А ты Маруся,разбираешься! Совершенно в ...дырочку!

Serega Kotick

И вы считаете, что ей его гол совсем не нужен!?

Александр Токарский

главное чтоб не домахались и недозабивались

Тарс Таркас

Согласен а оценки кто то выставляет? 5,9 или 6.0

Довбер Новиа

Хочет помахать ленточками а машет попой

О*
Олег ***

Неплохо сказано а как завуалировано:))))

Павел Мухин

главное только пас другому не отдать)))

Сергей Громов

Я не люблю плагиат в любой его форме.