Sergey Lomov

У женщин лишнего веса не бывает.... но есть запасной?🤣

Ответы
Анюта Vиктороvна

Самое забавное, что наш лишний вес заботит только других теток и недалеких мужчин🤣недавно с такой бабкой столкнулась... Ржала и я и вся остановка, состоящая из мужчин) уж чем ей мой животик не приглянулся, история умалчивает🤣🤣🤣

Sergey Lomov

Девочек всегда портило и портит - женское любопытство.

Анюта Vиктороvна

Я своих воспитываю так, чтоб они не молчали и могли спросить то, что их волнует. Я им конечно не подруга, но и проблемы умалчивать они не будут. А это правильно.

Sergey Lomov

А вы согласны с термином, не надо воспитывать детей, а надо воспитывать себя, чтобы дети были воспитанными.

Анюта Vиктороvна

Именно поэтому мы им показываем модель семьи без скандалов и прочего

Наталия

Лишний вес это жесть, у мужа племянница весит более 100 кг уже в 12 лет, дети лишнего веса не имеют мои, свекровь говорит: худенькие, да пусть такие лучше будут.

Sergey Lomov

👍🌺

Наталия

Недавно дошло, дети доешьте, может ещё чего нибудь, и вспомнила племянницу мужа, пусть едят сколько хотят, захотят ещё съедят,так заливка пихала ее, хоть она взбитая была, может ещё тарелочку...

Sergey Lomov

🖼 где-то так.

Наталия

🙂

Ирина

и что с того...мужики вообще жиробасины...еле ходят и задницы свои таскают с друдом...потому и мрут как мухи от собственного веса к 40 годам😱

Аркадий

А пироги домашние?

Sergey Lomov

🖼 у мужчин нет мысли подгонять себя под одежду, вот и едят от души.

Ирина

и свинораспираются при этом...перестать пиво пить нужно...тем более оно сейчас всё с ешками...от него не только пузо растет...но еще и сиси...а писюн уменьшается в размерах...куда жены таких свинопасов смотрят только..🤔🤷‍♀️

Sergey Lomov

🖼 вы как и большинство здесь - проспали эволюцию.

Ирина

😱етить колотить...😆

Алексей Белых

Ответ в вопросе! Это как у студентов на экзамене: "А правда, что сила тока измеряется в амперах?". Хорошая женщина, всегда самая красивая!)))

Натали

Блин ..спасибо Сергей за помощь в решении проблемы ..,изучалась с лишним теперь вздохнуть можно с облегчением что это запасной 🤣

Sergey Lomov

Проще это приветствовать любой хайп.

Натали

Стараюсь видит во всем хорошие моменты и позитив

Sergey Lomov

Так как мы живыми из этой жизни не выберемся, надо наслаждаться приятными моментами.... здесь я с вами согласен.👍

Натали

Спасибо за солидарность

Sergey Lomov

Да Натали - покой нам только снится и то не всегда.

Галина

а при 120 кг . зачем такой запас . она страдает и при этом не может от него избавится ; это просто рабыня своего желудка .

Sergey Lomov

и что.... лечь теперь и умереть.

Галина

и умирают пока печень выдерживает .смотрю на таких и мне жаль они еле ползут . переваливаясь с ноги на ногу.

Sergey Lomov

но ведь это не всегда от переедания, попробуйте придатки застудить и что с вами будет после лечения.

Галина

Боже упаси от такой напасти, как говорят в народе. Рак матки . Со мной ничего не будет, не допускаю до таких случаев .

Sergey Lomov

Да просто где-то на камнях поседели без всякой мысли, жизнь ведь штука непредсказуемая.

Галина

Да и всё бывает непредсказуемо ,кто бы думал, что Украина так "прославится "

Ду
Душа-К-Свету

конечно. А то зимой от мужиков шубки хрен дождешься, а согреваться как-то надо. Не традиционным же русским способом

Sergey Lomov

Жизнь наша в движении и это пока никто не отменял.

Ду
Душа-К-Свету

Тк никто не спорит что в движении. А организм это механиз. И если чего-то одного не хватает может и износиться. Вечный двигатель пока никто не изобрел

Sergey Lomov

Главное, чтобы вам ваш вес не мешал свободно двигаться и не был источником всяких болезней и тогда можно легко себе позволить питаться в своё удовольствие.

Ду
Душа-К-Свету

скажи про болезни от веса моему покойному дедуле доктору наук и он рассмеется тебе в лицо. Судить по принципу есть лишний вес значит он же причина болячек, а если тощий как тростинка значит здоров как бык и можно хоть щас в космос глупо и неправильно. болячки могут ото всего и порой даже от самого от чего сам не ожидаешь

Sergey Lomov

У вас свои представления о весе а у меня свои и спорить нет смысла.

Алена Брусникина

Надо следит за собой, что бы лишнего веса не было. Заниматся упражнение делать, бегать, и т.д

Sergey Lomov

Полностью согласен.👍🌺

Эльвира Мандрыка

Ой, куда б его деть?Уже неделю без любимого живу и начала набирать вес, хотя ем мало.

Эльвира Мандрыка

Не, не, не, мне соседа не надо, я жениха люблю.

Sergey Lomov

Так ведь он же умер вы сказали.

Эльвира Мандрыка

Умерла сестра его папы, то есть его родная тётя, а жених жив и здоров, ему всего 46 лет.

Sergey Lomov

Удачи вам и вашему мужу, а хороший секс для женщины - это залог её здоровья и хорошего настроения.👍🌺

Эльвира Мандрыка

это точно.Спасибо.

Июнька

Не. Это ума лишка, он в голове не помещается и поэтому по всей фигуре расплывается))

Sergey Lomov

Оптимизма вам не занимать.😅👍🌺

Июнька

🤣

Виталий

Мужчина указавший жнщине на лишний вес. Живет гораздо меньше промолчавшего.

Sergey Lomov

Милый, я толстая?... Отвечать будет Александр Друз..😅

Виталий

Вот пусть он и ответит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Красиво сказано)😆 и быть полным это быть сильным!))😀 в некоторых случаях...

Sergey Lomov

Во всяком случаи Амур в вас точно не промахнётся.🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее.. мне до полных далеко - промажет, я еще и увертливая.

Sergey Lomov

Так ведь без любви же скучно.

Юлия Пак

Мой муж говорит, что не знал, что женская красота назыаается "целлюлит". 😄

Юлия Пак

А я спорю?

Sergey Lomov

Это же бессмысленно.... вы покушаетесь на человеческое кредо.

Юлия Пак

Я? На Дали?🤦‍♀️

Sergey Lomov

Речь не о нём а о рутинных спорах.

Юлия Пак

Я его прекращу раз и на всегда.

Vi
Viktoria

Конечно, все ради сохранения энергии. Стратегический запас так сказать)))

Владимир Генералов

Лишнего веса у женщин не бывает! Есть женщины приятной полноты!

Sergey Lomov

Точно.👍🍷

Ир
Ирина

Как говорят) Пока толстый сохнет, худой..) Знаете продолжение?)

Sergey Lomov

Представляю.🤣👍

Ир
Ирина

)

Natali Shelkovica

конечно....................... 🖼

Sergey Lomov

Не надо присылать мне фотки, от которых я от зависти лопаюсь.🤣

Natali Shelkovica

любишь лишний вес?

Sergey Lomov

всё относительно, смотря какой.

Natali Shelkovica

такой

Sergey Lomov

я под таким не выживу.😅

Natali Shelkovica

старайся

Sergey Lomov

я под сиськой примерно 6 размера, чуть раз не задохнулся.

Павел True.

Это Вы сейчас интересуетесь, жалуетесь или хвастаетесь?

Павел True.

Это ты у мужа своего спроси. Мне есть чем заняться, кроме копания в ваших, человеческих, постелях

Sergey Lomov

Если долго не видишь тебя девочка, можно забыть, что ты говно.

Павел True.

Вы не забывайте. Да вам и не дадут

Sergey Lomov

🖼 на счёт меня можешь не обольщаться.

Павел True.

Заработай для начала депрессию, а потом выпендривайся

Endarkenment

Бывает, и лишний и запасной в одном теле, как оказалось)))

Endarkenment

Это личное)

Sergey Lomov

🖼 печально, когда вам говорят такие слова.

Endarkenment

Печально, когда хочешь съесть пирожное и получить удовольствие, и не ешь, думая о чувствах какого-то тщедушного и жадного Алексея)

Sergey Lomov

Если вы не знаете, как правильно жить, то живите в своё удовольствие и будьте счастливы!🌺

Endarkenment

Куда уж мне)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня каждый второй мужчина, как мешок с картошкой

Sergey Lomov

Ну это вы напраслину возводите, я вот таких вообще не вижу.

Sergey Lomov

Ну если вы так считаете, не буду вас разубеждать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не считаю, я смотрю

Sergey Lomov

Куда, что и зачем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам не понятно, зачем спрашивать