Надежда Генералова

Как вы думаете этой зимой будут проблемы со снегом.?Закупать резиновые сапоги?

Ответы
Виктор Шаламов

Достаточно вместо носков или на носки сверху одевать презервативы.

Надежда Генералова

Насмешили.Не дорого и мило.

Виктор Шаламов

Хорошо, что вы юмор понимаете.

Надежда Генералова

Живу с ним.Во всем стараюсь находить смешное.

Милота))

будут...закупайте...лучше сразу оптом...чтоб потом не закупать больше

Надежда Генералова

Спасибо за совет.

Виталий Зайцев

Это зависит от того,что понимать под понятием ПРОБЛЕМЫ со снегом!!!

Надежда Генералова

То выпадет,то растает.

Виталий Зайцев

Валенки с галошами!!

Надежда Генералова

Не модно.Жарко в них.

Галина Безменова

Скоро будет метель! Не тратьте деньги!!!

Надежда Генералова

Спасибо. за совет.

Александр Былков

у нас точно будут-подвалило снежку

Надежда Генералова

У вас другие.А у нас снега почти нет.И 0 градусов.

Николай Каляев

будит вам зима, всему своё время

Надежда Генералова

Когда? Январь на дворе.

Николай Каляев

Январь, это не о чём не говорит, пару дней хватит, что бы сугробы были, один раз вообще в феврале снег выпал, а в 17 году (прошлом) весной и летом замерзали, всё лето дожди шли, а в 10 году не одного дождичка за всё лето, все морги были переполнены инфарктниками и инсультниками.

Надежда Генералова

Вы врач.?

Николай Каляев

я не врач, просто помню погоду, а в 76 году морозы минус 46 были, у нас стены в доме промерзали

Надежда Генералова

Были раньше морозы и снегопады.А сейчас чуть мороз или снег уже катастрофа.

Николай Каляев

никакой катастрофы, всё надо воспринимать так, как оно есть

Надежда Генералова

Конечно.Если по ТВ говорят аномальная погода,я тоже говорю ЗИМА.

Adelya Alkenova

Все будет как должно быть...

Надежда Генералова

Надеемся.

Hикoлaй Григoрьeв

лучше обрезиненые валенки

Надежда Генералова

У нас в декабре и начале января снег тает.Лужи..

Hикoлaй Григoрьeв

это где?

Надежда Генералова

Татарстан.

Hикoлaй Григoрьeв

мы тоже на СК снега толком еще не видели в этом году слякоть одна

Надежда Генералова

Вот,вот ждем снега.

Hикoлaй Григoрьeв

у нас в восточных районах лишь каждая4-5я зима снежно морозная

Михаил Левшук

Купите лучше тапочки!

Михаил Левшук

Лучше летом у костра чем зимой на солнце

Надежда Генералова

В этом вы правы.Дочь на Урале за Екатеринбургом,так у них уже за 2

Надежда Генералова

у них давно уже за -20.Тоже говорят холодно.

Михаил Левшук

Сибирь!