Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Утром подошла к окну и увидела на асфальте надпись: "Таня, выходи за меня замуж! " Я так радовалась, что даже не сразу вспомнила, что я .... 😂 🤣 😂

Ответы
Бот@Нег V

Эта Сволочь даже не удосужилась написАть МОЯ ПРИНЦЕССА !!!!!!!! ))))))))))

Рамиль Абдурахманов

это большая радость это лоторейный билет выиграшный

Владимир Вольский

будет и у вас ......... как у счастливой Тани

Vadim Volojanin

радоваца за когото это замечательно

Се
Сергей

Надо было на всякий случай выйти 🙂

Леонид Гове

Так тебе не везет с замужеством?

Александр Дугинец

Что я замужем и не Таня!!!

Ан
Анна

не Таня 😂😂😂😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Муж жене: — Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство! — Так мой ее руками!

Ко
Константин

— Хорошо, Люся, мы сейчас решим, кому из нас придётся мыть посуду. Но ты должна запомнить очень сложное правило: орёл — я выиграл, решка — ты проиграла…

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Олег Горшнёв

Что я не Таня....

Олег Горшнёв

хи-хи привет давно не было видно,даже скучал немножко.

Вася Иванов

.......не Таня.

Геннадий Голубев

Не Таня?

Алексей Силвер

Не таня