Ва
Васи*Лиса

Транспарируя в диалогах такое качество как верность, вы сами верны?

Ответы
Се
Сергей

Нет конечно, Природа подвела.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Се
Сергей

Нет, просто интересы, уже другие.

Ва
Васи*Лиса

А как же природа?

Се
Сергей

Василиса, время идёт, люди меняются, что было в молодости , мне не интересно.

Ва
Васи*Лиса

Вот, вот, вот... Не природа, совсем не природа рулит вашей разгульностью, а исключительно распущенность и болезнетворный, махровый эгоизм

Се
Сергей

Хочешь думай так, но 80% распущенных эгоистов не может быть.

Mister Farid

ну, лично я не стал бы пропагандировать нечто, чего не испытал в своём жизненном опыте сам. потому что, "не навреди". и, гипотез можно выдвигать много, хоть даже противоположных друг другу по сути, но лишь эксперимент в реальности, причём, чётко воспроизводимый может доказать верность или ложность гипотезы. вот только тогда есть смысл нести это окружающим.

Ва
Васи*Лиса

Логично

Ольга Глинка

Я могу сказать иначе , - Я не изменяю . Себе в первую очередь . У меня нет отношений и у меня нет необходимости сидеть на диете . Но я просто не хочу одноразового секса .

Ва
Васи*Лиса

Вы умничка!!!!!

Роман Роман

Верен и в целом всегда стараюсь поступать по совести за что не единожды получал по шапке.

Ва
Васи*Лиса

Вот так всегда

Роман Роман

Ну против своей совести не попрёшь.

Ва
Васи*Лиса

Да и не нужно

Роман Роман

Да и не пытался)

Ва
Васи*Лиса

Да и молодец)

Семён

Транспарировать то, что в понятия разных людей разница, это артель "Напрасны труд" ... !!!

Ва
Васи*Лиса

Хорошая отмазка для людей у кого слова расходятся с делами

Семён

Не судите, да не судимы будете ...

Ва
Васи*Лиса

Знаю

Семён

Все в этом мире относительно и правда о верности тоже ...

Михаил Цветаев

Я не призываю к верности,но сам я верен..как это не парадоксально прозвучит.))

Михаил Цветаев

Это я понял,я не понял-почему?))

Ва
Васи*Лиса

Потому что не призывая к верности, по умолчанию... как бы.. на стороне неверных... Правоцируете))

Михаил Цветаев

Я вообще не лезу со своими комментариями..потому как это бессмысленно.))

Ва
Васи*Лиса

Очень даже вас понимаю)) сама такая)

Ведающий.

Смотря чему быть верным. Своей ВЕРЕ в себя или верным чужому желанию.

Соня

Никогда не высказуюсь на эту тему, это дело каждого

Котэ Живущий На Излучине

Говорю только о проверенном на своём опыте ))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну реально..... имя редкое, но всегда попадались исключительно умнички ))))))

Ва
Васи*Лиса

Приходится соответствовать))

Котэ Живущий На Излучине

Ох, да ты ещё и с ответственностью ))))))

Ва
Васи*Лиса

С ограниченной))

Котэ Живущий На Излучине

Ну, полную даже Василиски не выдерживают )))))

Саша Мелюхов

Если встречаемся с девушкой надо быть верным.

Александр, Н.новгород

Да! Я своим жёнам не изменял ни разу. А, Вы?!

Ва
Васи*Лиса

Я вашим тоже не изменяла🤭

Илья Фадеев

Это было хорошо😅

Лю
Людмила

Я уважаю свой выбор, даже если он ошибочен

Олег Бологов

Да, была попытка, но вовремя остановился

Ва
Васи*Лиса

Попытка чего?

Олег Бологов

Быть неверным, но вовремя "стопорнул" и факта неверности не наступило.

Ва
Васи*Лиса

Браво

Фред Черных

это забытое прошлое. Согласен на диалог

Ва
Васи*Лиса

Это вечные ценности. А диалог всегда приветствуется

Таяна

Да. Верность - про внутренний выбор.

Ва
Васи*Лиса

Совершенно верно

Larionov Alexsander

брать все в целом и получится жизнь

Roman R

не существует верных людей. вообще

Ва
Васи*Лиса

Нифига

Roman R

100%. Существуют люди, которые думают, что они верны. Точно так же как существуют люди, которые думают что они ничего не едят, а питаются праной.

Ва
Васи*Лиса

И это не 100% населения. Лишь отдельные его слои

Roman R

Не бывает верных людей 😉

Ва
Васи*Лиса

Мммм

Stanger

Транспарируя - такого слова нет)))

Ва
Васи*Лиса

Уже есть)))

Stanger

ой, Лиса)

Геннадий Васильевич

Да, был верен, потому что любил.

Ва
Васи*Лиса

Да, это главное

Геннадий Васильевич

Иначе нельзя

Ва
Васи*Лиса

Совершенно верно

Виктор Дубилей

Да . Я всем женщинам не изменяю

Ва
Васи*Лиса

Действительно