Сере Борухович

Украинская мудрость: "Не пьюща людина - або дуже хвора, або велика падлюка!!!".

Ответы
Ирина

Что то, воля ваша ,недоброе таится в мужчинах избегающих вина игр и общества прелестных женщин..Такие люди либо тяжко больны либо тайно ненавидят окружающих

Татьяна Бахмат

Не совсем так.людина,котра не вживае алкогольни напои та тютюновы выробы,а бо дуже хвора людина,а бо велыка падлюка

Сере Борухович

Ну майже без помилок!!!

Татьяна Бахмат

Ну принцип тот же.Кто с нами не пьет,тот нам не друг.

Роман .....

Можно пожалуйста по русски?) Я понял так: Не пьющий человек или хуже болезни или большая сволочь?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть на себя дебилов посмотрят что творят потом про не пьющих говорить будут

Аnna

Почему украинская, это мудрость всех времен и народов

Сере Борухович

Переведите на любой другой язык, и ви поймете, шо как это изречение коряво слышется!!!

Аnna

Не буду напрягаться)

Сергей Ханьжин

Так и есть!!))))))))))))))))или больной,или гадкий.))))))))))))))))

Оленеводы

мудрые слова. хоть это хохлы молодцы-уважаем

Татьяна Меренюк

Я даже не знаю что и выбрать себе?)))

Вынос Мозга Вручную

У чехова это и порусски написано...

🇷🇺 Анжелика*

об этом многие писатели говорили)

Александр Жданов

так хохлы все сравнивают с собою.

Лю
Людмила

Пусть свои мудрости себе оставят

Ил
Иллюзия

Ведущая здоровый образ жизни!)

Раиса Бобкова

А если ни хвора и ни падлюка?

᠌ ᠌

Чушь это, а не мудрость..

Элла

Падлюка, да ещё какая!

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️мудрость однако.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Люблю эту мудрость )

С. Н. Н. (Z)

хитрая мудрость))

Пани Малгожата

Справедливо)))