Сергей К.

Дамы.что скажете ? Изобретено нижнее белье, которое можно носить в течение месяца без стирки. И никакого дискомфорта ! В компании утверждают, что их нижнее белье покрыто серебром, которое убивает 99,9% всех бактерий и запахов. Вы еще кипятите трусы ? 🤔

–2
Ответы
Майя Петрова

Чтобы втюхать свой товар, ещё и не то наобещают. Дали бы испытать на практике.

Сергей К.

🤭🤪😁🤣 на практике проще без трусов женщинам

Майя Петрова

Нет уж. Холодно и пыль летит

Сергей К.

Колготки для чего ?

Майя Петрова

На голое тело - негигиенично

Сергей К.

А трусы на голое тело значит гигиенично ? Вы покупайте колготки с гигиеническими вставками

Лора

да в Европе привыкать что ли не мыться ? Возвращаются к истокам 🤣

Сергей К.

😁🤪🤣 ну так им скоро нижнее белье и не нужно будет

Лора

а нахрена? если учесть, что сейчас оно в виде ниточки🤷‍♀️

Лора

🤷‍♀️😉

~ Евгения ~

Такое мужчинам надо. И носки. Чтоб полгода не стирать.

Сергей К.

🤪😁🤣 и не говори )) а женщины вообще летом могут без белья обходиться ) 🤭😉 и стирать ничего не надо

~ Евгения ~

Ну ты давай не фантазируй😁

Сергей К.

Какая фантазия ? Сплошная экономия ! Кстати наши предки женского пола не знали ни трусов ни лифчиков !

~ Евгения ~

А им клещи никуда не заползали? Ни в какие недра тундры?

Сергей К.

Я не знаю как они. Моя жена до 17 лет босиком бегала. Пока уже земля не остывала совсем. Никаких клещей ! А она работала и на сборе чая и на виноградниках. И в поле работала и колорадских жуков собирала с картофеля.

Вера Гудкова

Оно и стоит баснословно.МЫ уж постираем.

Ма
Маргарита

Ну что это за вопрос? Где ваша культура?!

Сергей К.

Марго,ну откажутся женщины от трусов,в чем тут культура ? 100 лет назад не носили их и сейчас не нужны судя по ниточкам в попе. А вопрос задал,потому что экономика должна быть экономной

Ма
Маргарита

А я ответила на ваш вопрос так, как посчитала нужным. Он в корне не корректен и даже вульгарен.

Сергей К.

Ладно. Будем ждать в продаже эти "бронетрусы"

Милош Йованович

похоже нюхать дают таким любопытным.

Ма
Марианна

Вам -то на что про это знать?

Ма
Марианна

Ну и как жена относится к вашим идеям . что тут публикуете?

Сергей К.

Она даже сотовым телефоном пользоваться не умеет. А то что что я в интернете пишу она не против.

Сергей К.

я серьезно

Ма
Марианна

ТО именно ваши семейные каналы и связи. Счастья!

Алина Я))

Я не согласна на такое))

Сергей К.

А то ! У меня для экспериментов в молодости жена была. Сейчас она в возрасте и болеет.

Алина Я))

Пусть будет здоровой и радует вас своим видом и вкусными блюдами

Сергей К.

Лечится. Вот уже 18 лет. Как таблетки пьет - все в порядке.

Таня

Дорогущее небось🤣

Сергей К.

🤪😁🤭 тогда уж лучше без них дамам обойтись !

Таня

Спорно

Сергей К.

Летом во всяком случае

Анастасия

Ну и новость

Сергей К.

🤣🤪экономия ... скоро они совсем откажутся от нижнего белья

Анастасия

Не думаю что это было бы экономности, в стоимость бы заложили не менее 30 трусов 😂 а потом + лечение болячек и тд и тд, от несоблюдения личной гигиены, короче трусишки в копеечку влетят 😅

Сергей К.

😁🤣🤪 это им видне

Анастасия

Им - это кому? Жертвам маркетинга?

Сергей К.

Агась )) западным жертвам

Анастасия

Жертвы не только на западе есть дураков полно везде

Сергей К.

хватает,не спорю.

Николай Смирнов

Класс.

Е. К.

Дичь

Сергей К.

🤫🤣🤭 прикольная дичь

Е. К.

Я с мужчинами не спорю, мали ли что Вам покажется лучшим

Сергей К.

Вас не удивило,что трусы изобрели которые раз в месяц стирать нужно ? 🤦‍♂️🤣 Видимо экономия

Е. К.

На это отвечу ФУ.....

Серафимка

Фу

Сергей К.

зато экономия