Ле
Лета

Ну почему так? Чем порядочнее человек, обязательно найдется гнида,которая этим воспользуется?

Ответы
Алмас Данияров

Потому что гниде это выгодно. На то он и гнида что только о себе думает. А порядочный человек не доожен хлопать ушами.

Алмас Данияров

Потому что гниде это выгодно. На то он и гнида что только о себе думает. А порядочный человек не доожен хлопать ушами.

Алмас Данияров

Потому что гниде это выгодно. На то он и гнида что только о себе думает. А порядочный человек не доожен хлопать ушами.

Юлия Назарова

Потому,что у порядочных людей имеется поразительная способность окружать себя гнидами))

Артём Котелевцев

Потому что, если человек гнида то это на всегда, нельзя давать собой пользоваться !

Ядвига

для начала надо вшей поубивать, чтобы гниды не разводились...

Константин Марсов

Да, найдется. Только это не повод расстраиваться!

Виктор Нягин

это называеться пользуються добротой человека

Оксана

а чтобы не расслаблялся - кругом одни враги 😉

Pa
Pagutyak.yuliya

чем больше порядочных людей тем больше гнид

Дэ
Дэсэнаш

Одни воз тянут, другие на нем пассажиры.(

Елена З.

может тогда самой стать этой гнидой?:))))))

Голубева Полина

да уж,это уже по моему-закономерность.

Ар
Архип-2

Они прекрасно дополняют друг друга

Костя Хаустов

даже в стаде есть поршивая овца

Shurish Mix

потому что гниды таких любят

Никита Mr.toad

Набирайся опыта отбивать!

Бекмарт Абалиев

закон природы наверное.