Бледная Поганка

В газете была статья:раненная рысь,истекая кровью,вывела своих рысят к жилью лесника.....А рядом другая: мамаша закопала своего новорожденного ребенка в снегу.... Ну и кто из них зверь? И так ли гордо звучит-ЧЕЛОВЕК???

Ответы
Alexsey

хм, у нас был случай, когда мужик со совими дружками убил любовницу, по пьяне, потом разделал, и мало того, что сам ел ее с дружками, но еще и продавали мясо, чтоб была выпивка

El Lobo

Согласен. Порой звери намного лучше людей. Поэтому не всегда стоить называть человека свиньёй или козлом. Не зачем оскорблять животное - они этого не заслужили.

Я С Марса

чему удивляться? а гитлер, который своими решениями убил 27 миллионов наших сограждан... а натравили его на это евреи из америки.. весь мир такой.

Бледная Поганка

начнем с того что у Адика тоже была еврейская кровь

Я С Марса

была

Макс Смирнов

Моя мать потерялась в лесу ночь провела с семьей рысей в ногах спали и провожали потчи до дома я думал у старушки крышу сорвало но увы так было

Татьяна Захваткина

Человек тоже животное, имеющий инстинкты.У той женщины материнский инстинкт отсутствует. И не у неё одной к сожалению.

Алла Киркижова

для меня человек гордо ни когда не звучало, я еще в детстве поняла, что животные на много нас преданнее, нежнее и умнее

Алексей Новиков

Даже супер хищник когда сыт не охотится,а человек чем сытее тем больше надо.- пока не подавится или другие не сожрут

Булдаков Андрей

зачем опускать зверей они намного лучше людей а человек давно перестало звучать гордо скорей это приговор

Игорь Юдин

нельзя судить по одному случаю. Если я скажу, что зверь тетя, а человек рысь, какие будут Ваши действия?

Анна Бирюкова

человек никогда гордо не звучал, не звучит, и , увы, звучать не будет!!!! за очень редким исключением!!!

Антон Ледяев

Есть произведение с примерным смыслом. Хорошая мысль. Люди будьте Людьми, особенно на дорогах!

Сергей М

каждому свое ......а слово человек ,я думаю надо применять к каждому индивидуально

Ву
Вугар

Человек тоже существо но он умеет думать не много и самый опасный хищник в мире!

Andre Kamakin

уроды и мутанты бывают у всех видов и рас, главное чтобы было их меньшинство...)

Руслан Субботенко

Это не то что нечеловеческий поступок. это вообще в голове не укладывается...

Руслан Кораблев

Время не то,да и люди не те.Сам жалею что не родился лет на сорок раньше))

Надя Наконечная

на это можно ответить---Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак)

Алексей Задорожный

Инстинкты животных бывают выше уровня сознания некоторых людей!

Гиза Гиза

Человек не тот,кто рожден человеком,а тот,кто поступает как чел.

Сергей Z

сам себя гордо не назовешь никто не назовет! но помни про львов!