Sergey

Чистка моркови, даст Вам возможность, вспомнить всех своих... бывших???

Ответы
Лидия Куценко

А я ее редко чищу или что-нибудь готовлю с ней. А если захочу кого-то вспомнить , то и без морковки могу.

Sergey

А как же климакс, не мешает бабочкам летать???

Лидия Куценко

А Вы что,тоже через климакс проходили ? И похоже , ЧТО ТАМ И ЗАМЕРЛИ...

Sergey

Ой, мне ещё только предстоит.... слово какое хорошее без приставки - пред.

Лидия Куценко

А ну Вас с вашими дурацкими вопросами...

Sergey

Женщины, ну прямо как печенье, ломаются.. пока не намокнут.

Марина Цитко

ой , сейчас такие ножички продаются , чистить очень легко и приятно . да и не до бывших мне .

Sergey

всё правильно, каждый живёт в пузыре своих мыльных иллюзий.

Марина Цитко

взаимно , обоюдно .

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

при чистке моркови я всегда вспоминаю своё детство, КАК ПОЛОЛА ЭТУ ГРЁБАНУЮ МОРКОВЬ...

Sergey

От куда столько злых эмоций???

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а вы пололи морковь летом, по расе?

Тамаретта

Чистка моркови может дать только очищенную морковь и больше ничего!

Sergey

странно, я то думал, что не только огурец - секс овощ.

Тамаретта

Скажу вам по секрету, секс овощей нет! А вот когда снимаешь шкурку с сосиски, вот тогда приходится виртуозничать, что бы никто ничего не понял!!!!

Sergey

значит у вас просто плохо развито воображение...один банан в женском ротике.... это что-то.

Тамаретта

Да да да!!! Вот и мне всегда жутко хочется откусить кусочек....а бананы не люблю!

Sergey

есть и ещё весёлая заморочка: женщины, не покупайте зелёные купальники в полоску, иначе ваша попка будет похожа на арбуз, а груди - на крыжовник.

Тамаретта

Арбузик...крыжовник..-прикольно! Буду иметь ввиду! Никогда не узнать нам, о чем думает мужчина, глядя на женшину в разных обстоятельствах! Увы!!!

Sergey

я вам скажу по секрету о чём думает мужчина: если женщина в бикини и 90 процентов у неё всё открыто, то мужчина думает об оставшихся 10.

Наталь

мммм.... именно чистка? Т.е. скобление ножом? Мужчина... а Вы мужчина?

Sergey

сильно не драматизируйте, вам не нож даёт воображение, а руки её держащие.

Наталь

А вот я бы с такой уверенностью не стала ничего утверждать о незнакомом человеке))

Sergey

пока ничего не вижу в вашем лице, не вампирического не фернального.

Наталь

Спасибо, это обрадовало меня))

Sergey

а я то как рад, ведь можно полностью расслабиться.

Валентина Самигулина

А мне нечего вспоминать ,бывший он единственный и неповторимый.!

Sergey

А ленивая женщина, только один раз замуж выходит.

Валентина Самигулина

ДА шо вы говорите?

Sergey

Любоффф - это всё мистика.

Валентина Самигулина

Я на переправе коней не меняю. А любовь ....все таки существует.А бывших ухажеров вспоминать когда морковку чистишь приятное вспоминание.

Sergey

Но ведь это всё шутка, ведь главное любить и быть любимым!!!

Валентина Самигулина

О.да как вы правы.

Любовь Оконечникова

Нет, нет ни одного блюда. чтобы столько морковки перечистить..

Любовь Оконечникова

Не глубоко, но не третий...

Sergey

Не глубоко - не интересно, если уж и пить чашу, то до дна.

Любовь Оконечникова

Не обязательно..

Sergey

Значит, нет здоровья.

Татьяна

нет, Сергей. Мои бывшие у меня не ассоциируются с морковью

Татьяна

ну, для счастья всегда чего-то не хватает

Sergey

а человеку что не дай, ему всегда будет казаться, что чего-то мизерного не хватает, так уж мы устроены.

Татьяна

вы правы

Sergey

Спасибо Татьяна за диалог, и дай вам Бог - счастья!!!

Татьяна

спасибо. Вам тоже всего самого хорошего!

Анна Неверова

Ну да... постепенно уменьшая и сводя воспоминания на нет...

Sergey

да как правило у многих свои скелеты в шкафу.

Анна Неверова

о вообще-то больше о моркови...)

Sergey

но ведь действительно хороший повод вспомнить кого-то, кто был вам знаком и близок.

Анна Неверова

Да я о том, кто был мне знаком и... близок, вспоминаю не только при чистке моркови, но и картофеля, лука (предлог поплакать без объяснений), а также перед сном, частенько и днем, просто задумавшись...)

Sergey

возможно у вас весьма тонкая натура, или осталась какая-то недосказанность, не реализовали то что хотели или могли.

Анна Неверова

Возможно...

Людмила Ким

я хорошо отношусь к чистке моркови. и никого не вспоминаю

Sergey

ну и слава Богу!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Я её чищу очень быстро.Для воспоминаний время не хватает

Sergey

Сочувствую!!!

Sergey

Воображению.

Лю
Любовь

нет,только мытьё интимного места дает такую возможность

Sergey

как - то у вас всё натуралистически.

Лю
Любовь

как-то так

Sergey

спасибо Вам, что подняли настроение!!! 💐

Надежда

Выбрать ее нужно побольше ..чтоб было что срезать ..

Sergey

Вот я тоже думаю, если человеческая душа бессмертна, то Бог всего лишь - миф.

Надежда

О жизни думайте ...ни о смерти ..

Sergey

Да я самый жизнерадостный человек на этой странице.

Надежда

Да ладно ...

Sergey

Ведь сие даже по вопросам видно, хотя они и безобидные весьма.

Ирина

))) ну вообще они у меня не с овощами ассоциируются))

Ирина

во во

Sergey

почему вы тут все общаетесь междометиями, это ведь моветон и косноязычие.

Ирина

и что делать? что выросло то выросло

Sergey

но ведь собеседнику не приятно, мне всё же кажется всё это и за системы общения, когда один человек общается сразу со многими, вот и лепят чернуху.

Ирина

ну если я" леплю чернуху", и вам неприятно общаться, то зачем вы со мной общаетесь? не смею задерживать. Удачи вам

Ро
Розочка

...почему...теперь есть такие ножи....без проблемм

Sergey

но ведь вам всё равно надо будет взять её в руки.

Ро
Розочка

конечно......ой простите я не туда влезла...не поняла.сначала тему..

Sergey

тема для женщин с большим жизненным опытом.

Ро
Розочка

....я не могу говорить на такие темы....я вас уважала .как собеседника...но я .можно сказать не в меру скромна...извините..я .думаю мы не поймем друг друга..всего доброго

Елена Гнетова

Да ну!? Уж лучше лук! Ох...(без него не плачется)

Sergey

я как то слабо верю в дружбу - без интима... но говорят ..... бывает.

Елена Гнетова

Бывае-бывает..

Sergey

а тогда какой смысл встречаться, когда столько средств связи сейчас в наше время развелось.

Елена Гнетова

Просто ходим одними путями и пересекаемся.

Sergey

ну тогда это просто, как соседский трёп, мне лично представляется.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не ассоциирую их с морковкой, с горохом ыыы

Sergey

очень странно, с горохом по моему только принцесса ассоциируется.

Жанетта Сикорская

а если один бывший то и вспоминать нечего

Sergey

чаще всего в этом лень человеческая виновата, люди даже ленятся друг другу улыбнуться.

Жанетта Сикорская

если он кобель то даже улыбайсь как лошадь,не поможет

Sergey

но ведь есть какие то ухищрения, чтобы милый не гулял.

Жанетта Сикорская

для кобылей нет,это в генах заложено

Sergey

когда человеку не хочется трудиться душой, он всё валит на гены и на судьбу.

Елена Иванова

Для дамы это обычная рутинная работа..

Sergey

А разве в сознании ничего не остается.

Ольга Витковская

приобрести овощерезку -овощечистку

Sergey

а что, руками её брать не будите.

Ольга Витковская

без рук никак

Sergey

вот отсюда и такой витиеватый вопрос.

Ольга Витковская

действительно витиеватый - сопоставить не удаётся

Sergey

надо бывших женихов вспоминать, а не сопоставлять пустоту.

Ольга Витковская

причём тогда морковь...

Sergey

морковь - как некий орган.