Дина Муртазина

Сегодня мне приснилось, что у меня на улице слямзили сапоги, пуховик и сумку с документами, деньгами и телефоном....кто знает-к чем бы это?

Ответы
Римма Шишкина

Это к тому, чтобы вы не теряли бдительность. И всегда помнили, что документы лучше всего оставлять дома, а не таскать.Будьте осторожны.

Дина Муртазина

Документы:имеется паспорт и удостоверение

Элеонора Чемкаева

Потерять, быть обкраденным во сне - найти наяву. Но необязательно в рамках вашего списка.

Айжан Бекишева

К новой работе

Дина Муртазина

Это Вы от балды сказали?

Айжан Бекишева

Кто как разгадает...я это почувствовала

Дина Муртазина

))))))))))))))

Айжан Бекишева

Удачи

Айжан Бекишева

Спасибо

Галя Зыкова

рот не разивай

Дина Муртазина

грубо

Галя Зыкова

зато правильно

Дина Муртазина

Не культурно, в ответах должна быть этика, хотя....кому я говорю..

Галя Зыкова

кому

Сергей Ковшик

не верь в сны

Дина Муртазина

🙂 Так они такие реальные...

Расена

к дождю

Вячеслав Аксенов

Да, и обязательно возьми справку об утери документов, а то в следующий сон на пропускном пункте могут тормознуть....

Дина Муртазина

😄 👍спасибо, я последую советам)))

Вячеслав Аксенов

О! Забыл предупредить - телефон сразу надо было заблокировать - в этих снах столько мошенников!!! 😄 😄