Галина Галчонок

🖼Машина от АвтоВАЗа: никаких гарантий безопасности. Российский завод начал выпуск авто на минималках: ▪️без автомата ▪️без подушек безопасности ▪️без навигации ▪️без АБС ▪️без двигателя, отвечающего экологическим стандартам. Стоимость недоразумениях будет составлять $10,6-11,5 тыс. расеяне ,а может лучше таки телега , а...?

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ол
Олег

да я на китайке езжу примерно такой же... уже много лет... и Украину посещал... ничё, впускали.... чем тут-то меня Вы обидеть решили?...

Dan Bongо

Гужевая повозка! О них многие только в пдд читали. Теперь их на дорогах страны можно будет и увидеть!))

–1
Сергей Кудяков

б...скоро вам вам арбу ляхи завезут.на ней ездить и будете.ибо круче ЖопаРожица ничего не имеете

Улугбек

Совсем без двигателя, что-ли... Какая прелесть!.. И заправлять горючим не надо!!!

Sasha R

Удивительно..как я на старой шестерке 30 лет езжу?))) Ваще ничего нет))

Sasha R

А я бы и не отказался....кобылку бы...телегу..и нооо..милая...не балуй..

Галина Галчонок

🤷‍♀️ нууу у каждого свои приоритеты ...

Sasha R

Я же не осуждаю..и не критикую...вспоминая Высоцкого..: может вам она как кляча...ну а мне так в самый раз...я не раб вещей)))

Sasha R

Покой душевный как то ближе...

Владимир Сом

А у вас какие телеги или вы других можете обсирать

Юр
Юрил

Точна..Так ваше говно и повезем ..До оврага

Александр

Где доллары брать на ее покупку?

Владимир Ковалев

А какие авто выпускает Украина?

Валентина Алтухова

Не пишите чушь

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Алексей Ку

Вна Украине когда-то злые коммунисты построили КРАЗ и ЗАЗ.
Но Салорейх не выпускает даже телеги для Халы))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ей танк нужен))

Алексей Ку

Дык они и танки не делают. Зато других учат жить)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Умище некуда девать)