Гуманоид

- Девушка, мы же с вами современные люди, поэтому давайте промотаем быстренько как киноленту: знакомство, цветы, свидание, ресторан - и с разу к вам?
- Нет проблем! Только давайте промотаем ещё дальше: ты мне надоел, забирай вещи и вали!

Ответы
Рост

Как мужчины пытаются пропустить конфетно-букетный период.! Или ленивые, или жлобы.

Гуманоид

На скоряк стремятся))))

Рост

Аха...

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

давайте сделаем конец уже на выходе из ресторана)))))))))

Гуманоид

.))))))))

Татьяна

я замужем, уже не надо))))

Гуманоид

Душевному стремлению)))

Татьяна

оно в бегах)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Вот так финал?!!!)))

Гуманоид

Это про жизнь ,современный тинейджиров))0

Любовь Игнатова. (Иваново)

Похоже. Внучке 13, красавица, умница...уже душа постанывает, хотя никаких предпосылок к тревоге нету.

Гуманоид

.)))

Инна

умничка девочка)

Гуманоид

Красава)))

Инна

)