Борис Николаевич Яковлев

непрерывный процесс познания: от Библии до Стивена Хокинга, а где мы находимся, на этой, виртуальной шкале?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Как возникла Вселенная, можно было бы определить научными законами. Я бы удовлетворил свои амбиции и открыл, КАК возникла Вселенная. Но я так и не знаю, ПОЧЕМУ она возникла." (С. Хокинг)! Блуждаем и мы!!!

Rima Kravcenko

по серединке и держимся как можем

Гортензия Садовая

Вай, вопрос не по моему уму...