Barbara

Алло! Переводчики! Вы мне деньги когда переведете?

Ответы
Ал
Алексей

деньги обычно тратятся только за произведненные работы. Что Вы лично что можете предложить? судя по фото и по Вашему вопросу- ничего.

Лу
Лундор

достали эти переводчики,с этими переводами я уже миллионер,только 120 руб надо заплатить и за перевод ,хотя высылают по 5-6тысяч

Barbara

а вы платите?)

Лу
Лундор

Я нет! зачем? если так хотели бы перевести ,могли бы с этой суммы оплатить,я бы не обиделся

Barbara

))))

Валерий Герасимов

- Алло,пожарники!!!.. А пожарьте-ка мне картошечки???.... - Ты чё,мужик??..Мы не жарим,мы тушим!!!!!.... - Да????..Ну,тогда потушите...

Barbara

)))))))

Анатолий

Ну так давайте! Мы Вам их мигом переведём! На что хотите, переведём... Можем даже - на себя перевести...))) если попросите!

Barbara

Вот вы не жадный переводчик....для себя....остальные зажались....)))))))))))

Анатолий

Любой каприз, как говорится!... Обращайтесь, Эстли что! 😆

Barbara

😆 😆 😆

Владимир

По Вашему запросу ничего не найдено. Возможно Вы имели ввиду: как быть счастливой просто так?

Stormbringer

да вот иду... но старая бл... женщина не пропускает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Barbara

хахахах...

Алекс Икс

Обожаю когда у девушки или женщины ямочки на щеках ...⚘⚘⚘😉💋👍

Александр Луньков

Да, господи, да пожалуйста! Но я проверял. Купюры в провода пролазят! ))

Barbara

надо использовать беспроводную связь...))))))

Александр Луньков

Это как это? Купюры на ветер?! 😲

Barbara

хах.....))))))жалко.....на ветер тратиться....))))))

Александр Луньков

Не жалко, а стрёмно! )))

Barbara

))))

Дмитрий Касик

А я также взываю к совести перевозчиков- когда они меня перевезут..

Милота))

Как только так сразу жди пожди сутра до ночи, - говорят переводчики

Ша
Шантарам

не там кличешь)))) деньги ей еще, не работает сидит на спрашке))))

Barbara

работала...)))))))))

Александр Сергеев

укажите адрес, и переведем и навестим проверить получение.

Barbara

Ахаххх...)))))) очень впечатлило "навестим"...))))

Николай Костров

С Какого языка ? можно с английского - Mani. - перевёл ...

Ше
Шепот

ждите мивачка и обрящите😂 😝

Бортинженер Летающей Тарелки

Переведи, переводчик, слова на язык ночи...

Призрак

когда в яндексе щель для купюр сделают)

Jaloliddin Mufarakhov

сколко надо ваш эл кошелок какой номер

Дмитрий Севастьянов

стремление к халявному образу жизни)))

Иван Васильев

мешок послал делись не жадничай☺️

Геннадий Кириченко

Высылай, перевожу рубли в гривну.