Вадик

талантливые пацаны... другие копировали а эти параллельно через Битлов своё

Ответы
A Lina W

Если не видеть, можно спутать🤔

Вадик

да и в школе когда мы организовали банду я пел битлов... а потом брал пластинки песни никому не знакомые и это был фурор Электричка, Фиалки, Котёнок, В одном переулке итд как Маккартни часто брал древние вещи забытые и go ahead

A Lina W

Так до сих пор музыкой и занимаешься?

Вадик

а как без нее?)))

A Lina W

Профессионально?

Вадик

нет..я же двоняга всё на слух

Rima Kravcenko

талантами мир не скудеет