Man Against War

Вот вы тут сейчас веселитесь,общаетесь...а в данный момент пожар на крупнейшей АЭС в Европе. А жить ведь хочется((!?

Ответы
Златка Золотая

А что теперь Общаться нельзя? Во времена ВОВ на фронте концерты для солдат устраивали. Поднимали боевой дух. Хватит уже в детский сад играть.

Man Against War

Нифига смешного не вижу.

Златка Золотая

Просто не у каждого есть чувство юмора

Man Against War

Нихрена тут юмором не пахнет. И намёка нет на юмор. Просто не каждый умеет шутить

Златка Золотая

Зато многие умеют делать серьёзные озабоченный лица, произносить речи с надрывом. И самое печальное, рассуждать и делать выводы о вещах, в которых не принимают участие, но все знают, якобы все понимают и готовы судить. Вот здесь мне становится смешно. Потому как это клоунада! Удачи!

Man Against War

Убейся об стену

Надежда

На сегодняшний день, это самое страшное что могло произойти. Пусть теперь эти русские не на српашке сидят, а пытаются детей вывезти подальше

Ev
Evgeny

И куда они их вывезут? Разве что в Корею..

Aleksey Lushin

Не ссы. Пожар не хлопок. ПОВЕРЬ, я на разделительном производстве всю жизнь проработал. И вот говорю сейчас, и живой.

Jane Consuelo

Не нагнетайте, пожалуйста - дайте насладиться последними днями весны((

Man Against War

Ну уж простите

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

на совсем не весело..
мы переживаем вместе с Вами..(

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Знаю..(я смотрю Ваш телеграмм..(

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А я вас помню ,
как Вы всегда шутили и улыбались..побыстрее бы..уж..все это кошмарное закончилось..

Man Against War

Мой телеграмм???

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Украины

Man Against War

я думал лично мой)

Alexandr Tokman

русне жить не нужно! ей нужно зад пукину лизать!

Милош Йованович

Жили бы ,кто мешал...Свои же,которых уничтожали?

Вера Гудкова

Мы не веселимся, очень хочется, чтобы был МИР.

Man Against War

Всех войн не допустили бы

Вера Гудкова

Всех, если бы была моя воля!

Aleksey Lushin

Вера. У меня вопросы все блокированы вдруг. Не знаю почему. Вроде ничем перед сайтом не провинился. Зайду под другим именем. Но ВАМ огромное спасибо за общение. Думаю, Вы меня и под другим именем узнаете.

Вера Гудкова

Алексей, всегда Вам рада!)))

Aleksey Lushin

Спасибо!

Ок
Оксана

рашисты думают,что они бессмертные.

Лариса

Этот в бункере да, а их солдаты не знают что это такое,радиация. Это мое поколение пережило Чернобыль, мы видели ужасы мирного атома

Си
Сибирячка

Если бы от нас ещё что - то зависело

Майя Петрова

1. Не веселимся 2. Пожар потушили

Анна

Что предлагаете нам сделать?

᠌ ᠌

Мало кто веселится сейчас..

Endarkenment

Жить хочется, и общаться хочется.И веселиться тоже. Или сидеть и ждать, трястись, пока рванет? А зачем? Кому то поможет это?

Man Against War

Ну я вопрос удалил ещё утром...но видимо забыл отключить комментарии

᠌ ᠌

Спекуляции будут по всём вопросам, которые могут эмоционально расшатывать.

Endarkenment

Шатание колоссальное, угу((

᠌ ᠌

На то и щука в реке, чтоб карась не дремал... А мы и не карасики даже, так, водомерки, в лучшем случае, или вовсе планктон.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Перенагрузка из за России?)

Man Against War

Перенагрузка? Обстрелы велись по станции всю ночь...

Виктор Золотухин

Уже потушили не переживай

Man Against War

Ну сейчас потушили...а тогда было стрёмно

Виктор Золотухин

Все переживают второго Чернобыля не очень хочется.

Man Against War

Это будет как 10 чернобылей

Виктор Золотухин

Возможно, но достанется всем.

Man Against War

Ну ладно...не 10 а 6

Виктор Золотухин

Нужно учесть пожар тушить будет некому, СССР с его мощностями нет.

Man Against War

Естественно...тем более бои идут везде

Слуга Государев

партнеры постарались

Марина

А как вы добавляете вопросы? интересно..

Слуга Государев

так они ж нерусские

Марина

Вот. Права выбора у рабов нет.

Бу
Бумеренг

Уточните подробнее

Бу
Бумеренг

ссылку скиньте

Man Against War

На группы в ТГ?

Бу
Бумеренг

если Вам не в тягость , поделитесь подробнее в виде ссылки

Man Against War

Украинский понимаете?

Бу
Бумеренг

боле менее , да

Александр Захаров

А в чем вопрос то?

Елена

Уже потушили...

Надежда

Вы и тушили, да?

Man Against War

Нет...я обычный житель...

Надежда

И как обстановка?

Надежда

Вас русские спасли уже, я надеюсь +

Man Against War

А непонятно...вроде тихо уже...но...напряженно

Юлия Пак

Да, а на какой?

Man Against War

рады?

Юлия Пак

Завтра скажут, что это хохлы сами взорвали. Щас смотрела выступление президента. Первое лицо государства читает с суфлера ложь. А страна ему верит!

Man Against War

Конечно скажут...если будет кому говорить

Man Against War

🖼

Юлия Пак

Ну, за что боролись, их и накроет, что с этим можно сделать?