Графиня

Почему Донбасс не хочет быть в составе Украины?

Ответы
Сергей Кузнецов

а потому что там например говорят, что надо, мол, убить половину населения. и никто, заметьте не осуждает. Стреляют по мирным жителям. нах такое государство.

Александр Евченко

ВАМ ЗАПРЕЩАЛИ ГОВОРИТЬ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ И ВЫ БЫ НЕ СТАЛИ ЖИТЬ В ТАКОМ ГОСУДАРСТВЕ И НЕ ЗНАЮЩИЕ УКРАИНСКОГО УВОЛЬНЯЛИ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

Викентий Ви

Наверное он не хочет исчезнуть с лица земли как к этому стремится украина

Старый Волчара

почему только Донбас))) вся Украина не хочет, особенно закарпатье)

Сергій

А с чего вы такое взяли? Не хочет Россия и кучка их ставленников

Михаил Румянцев

За всю Россию не надо утверждать - мне всё равно.

Сергій

А я не про простых людей, я про верхушку

Михаил Румянцев

Не хочет Россия... - это ты написал.

Сергій

Если бы хотела, не бряцала бы оружием и не угрожала войной

Михаил Румянцев

Я тебе угрожал? Живите как хотите. Так считает основная часть населения России.

Сергій

А ты власть? Думаю нет. Вот Лаврова послушай, буквально вчера высказался, что если Украина не будет слушать Россию, то будет война

Валерий Герасимов

Назовите хотя бы один регион,который хочет быть в её составе.....

Николай

Потому почему и мы Крымчане. + Донбасс Украинцы обстреливают.

Игорь

Правящей Украине не люди нужны, а территория Донбасса.

Niemand Против Войны

Это придумал Солнцеликий и его подручные, мадам.

Александр Еремеев

кто ж согласится жить с убийцами

Владимир Коваль

Кто хочет, а кто и нет

Сергей Павлович

Хохлы их убивают ,

Ма
Марина

Донбасс хочет говорить на родном русском зыке, отмечать 9 мая День Победы с гвардейской ленточкой на груди, а не праздновать под нацистскими лозунгами день рождения Бандеры

Графиня

🆗

Татьяна С.

А че там делать