Наталья

*Вот список стран, где разрешены однополые браки на конец 2020 года: Нидерланды, Бельгия, Испания, Канада, ЮАР, Норвегия, Швеция, Португалия, Исландия, Аргентина, Дания, Бразилия, Франция, Уругвай, Новая Зеландия, Люксембург, США, Ирландия, Колумбия, Финляндия, Мальта, Германия, Австрия, Тайвань, Эквадор, Великобритания, Коста-Рика, Мексика, Израиль (для браков, заключенных за рубежом).* Израиль хитрый )))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Наталья

Интересно. Это даже хуже наркомании, в плане болезней. Так что они сами же себя и погубят. Им, разрешающие всё законы, в прямом смысле роют могилу.

Максим Jw

Это так... Законный геноцид.

Евгений Николаевич

вот мне реально пофигу - был очень удивлен в Индии - парни обжимку - но мне объяснили - мол такая культура и он не геи

Владимир Курочкин

Конечно они такие....Галкину с Пугачёвой не дают гражданство....венчались в России - до свидания....

Василий Бубновский

А в Португалии к ним относятся несколько пренебрежительно, не толерантно.

Наталья

Много где не толерантно. Но нельзя же выражать там своё мнение по этому поводу.

Аламути

Вот богу-то проблема всех содомитов в одном пожарище схоронить...

Неголубой Огонёк

😲А список сран. принявших законы о семейных инцестах будет?

Наталья

Думаю уже на подходе. Тут другое меня удивило (казалось бы, хватит удивляться, ан нет). Педофил-никакой не маньяк и не преступник, а гендер. Всего-то) Это у него такая вот принадлежность.Ни лечить, ни ,тем более сажать как бы и не за что.

Неголубой Огонёк

поэтому всё хорошо

Ценитель Прекрасного

В России тоже многие дети воспитываются в однополой семье.

Наталья

Про детей как-то умалчивается. НЕ у всех ЛГБДэшников -цель семьи-дети.

А. К

Да хоть размножаться не будут , уже хорошо ..)))))))

Александр Жданов

евреи, как всегда в своем духе!

Геннадий Попов

Дурость расползается по свету

Алевтина

Да, Запад окончательно загнил

Алевтина

Ну и что, кто же ему разрешит писать. Это

Геннадий Смольков

Не кошерно тогда( то есть братва спросить может)

Алевтина

Ой, ладно

Геннадий Смольков

Я то сам гражданский

Алевтина

Ок

Че
Человек

Иисус предупреждал об этом.

Геннадий Смольков

Так это хорошо или плохо?

Наталья

Нам всё равно.

Геннадий Смольков

Нет не все равно иначе не писали бы

Наталья

это тема. ничего личного.

Геннадий Смольков

Да я давно знаю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А нам то зачем это знать?

Павел 2000

И цивилизованного мира?

Наталья

Правового, как т.они считают.

Павел 2000

Извините, я просто второй раз спросил про пидорасов...

🇷🇺Anna😊

Успешного им вымирания!

Владимир Игнашов

это их дело разумеется..

Павел 2000

Это список пидорасов?

Наталья

Ну не только. И лесбиянок тоже.

Павел 2000

Спасибо...

Виталий

А что туда не едишь?

Наталья

Убивают. Я вот сама накосячила с текстом)

Виталий

Ничего страшного.

Виталий

Про текст.

Наталья

Устала сегодня на работе.

Виталий

На то она и работа.

Анатолиевич

меньше будет грязи