Юлия

Хочу хлебопечку подарить хорошую. Посоветуйте пожалуйста!! ! Или хотя бы основные характеристики...

Ка
Катя

у меня мулинекс багет- мне посоветовали- не жалею, а так смотрите на свой кошелек

Полина Тарасова

Если хозяйка хлебопечи будет печь ржаной хлеб-- купите хлебопечь с программой ржаной хлеб и с специальной лопаткой для него. Например хлебопечь Панасоник 2501. Пока модели хлебопечек Панасоник на рынке считаются самыми надёжными. Я ржаной хлеб не пеку, у меня модель Панасоник 2500,очень ею довольна, советую . До этого была более дешевая модель хлебопечи, разница в качестве ощутима. Хотя и она вполне справлялась.
Отличный подарок вы задумали!

Оксана Кузина

Если настоящий мужчина и можешь себе позволить не только дешёвые вещи - Борк будет хорошим подарком.

Светлана Байкова

Не обязательно ржаной хлеб печь в программе для ржаного! У меня Панасоник 256 уже 3 года, много перепробовала рецептов, и разных программ. Но пользуюсь всегда 1 программой Основной для ржаного и белого хлеба. В основном пеку ржаной, белый мы не любим! Когда ходила покупала хлебопечку, так получилось, что кроме панасоника и китайских дешевых не было по всему городу, поэтому пришлось ее и брать! Берите хлебопечку, чтобы была с формой для багета, окошком для просмотра (у меня его нет, а нужно следить за колобком, когда замес идет) , были программы: варенье или джем, сладкая выпечка и тесто. На программе джем, я варю сгущенку, на сладкой выпечке - пеку кексы, и очень мне нравится, как она делает дрожжевое тесто! )))