Ал
Александр

что лучше Петербург или Екатеринбург? в плане переезда: 1 зарплаты, экономика 2. экология 3.климат, 4 цены на жилье.В совокупности этих всех факторов, какой город из них лучше для проживания?

–3
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё зависит от человека,я был в Прибалтике в целом и на Урале,конечно в плане жизни удобнее Прибалтика так как Урал носит в себе зону отчуждения это факты которые не оглашаются со злым умыслом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он мне представляется маленьким мальчиком у которого забрали его любимую игрушку.😂

Ал
Александр

понятно все с философами и уралом, я спать пошел уже))

In
Ingritis

Если подумать, то зарплаты выше в Питере, климат хуже, экология по лучше. Жильё дороже в Питере. Цены на еду, почти одинаковые! Если в баксы перевести, так почти везде одинаковые.

Ал
Александр

вот я и на выборе меж 2 городами

In
Ingritis

Если денег подзаработать, то в Питер точно ехать надо! Но жить постоянно, лучше не там. Климат не очень

Ал
Александр

я поеду в конце октября ноября когда погано там

Владимир Ляпин

Питер - город песня. И вонючий Ебург. Правда он сейчас не такой вонючий, как был. Заводы уже не дымят. Я родился в этом городе. Это мой город. Но живу в дебрях Азии.

Алексей Старшинов

В любом городе можно найти и экологичный район для проживания и работу с высокой оплатой (по местному уровню цен!) Только не мОСКВА. Злые там все...

Жорик В Тумане

В Питере сквозняки, дует постоянно, часто дожди.. Я бы переехал в Екатеринбург, по ценам там жить можно.

Ал
Александр

а чем масква окупирована? понятно вы про путена

Николай Богомазов

Не про Путина.

Ал
Александр

а чем\

Николай Богомазов

Кем. А ты зайди в 7 утра в метро

Ал
Александр

никогда

Галина Дьячина

в Петербурге мне не нравится погода..всё время нижет с Финского залива..а в остальном- классно

Ирина Отставнова Кочнева

Одно то , что в Екатеринбурге есть Ельцинский центр, надо шарахаться от этого города подальше

Борис

Лучше Кишинев!
Бедно, но тепло. На овощах, фруктах, вине, отоплении сэкономите!
Плюс - Столица!

Ал
Александр

ну там денег русским сложно заработать

Борис

Почему сложно? Ну вот я русский и таких много? )
А что Вы умеете делать?

Ал
Александр

электровелосипеды собирать

Belich Roman

Не знаю... Питер,- мрачный, с точки погоды город... Про Екатеринбург ничего соврать не могу... ;-))

Ke
Keeper

Свердловск лучше. В Ленинграде повеситься хочется от той погоды и народ чудаковатый.

Ал
Александр

в челябе нервные психи агрессивные,но нормальные,а в питере понятно шизиков и чудаков много.а в екб все страшные некрасивые-женщины вообще жесть-но на лицо ужасные добрые внутри!

Ерророчка Вышла

Поймите, Александр, куда бы Вы ни поехали, Вы везде берете с собой себя)

Abstrakt User

И Челябу.
С Чебаркулем вместе.
Но он не поймёт.

Музыкальный Кот 🐈

Золотые слова, Ерророчка!

Ирина Павловна

зарплаты - по способностям..А всё остальное можно в инете посмотреть.

Алексей Мелихов

Вы себя уговариваете или уже обоснование принятому решению ищите?

Ал
Александр

на выборе 2 варианта

Алексей Мелихов

С вашим здоровьем у вас нет вариантов

Ал
Александр

зоровье пока изза выбросов-кашель беспокоит в челябинске

Е....

В Екатеринбурге не была, но в плане перспектив Питер бы выбрала)

Сергей Любченко

Если ваш организм устойчив к влажному климату, то лучше Питер..

Ал
Александр

и нравится им там? болезни новые не появились?

Сергей Любченко

Да ничего.. Вроде всё устраивает. А ты чего, из-за экологии, решил сбежать?

Ал
Александр

конечно! и работы нет и экология ужасная-электрометаллургия чэмк до 20-50км влияет ,ужасный город стал с 2013года при текслере с 20года немного лучше но плохо

Сергей Любченко

Согласен с тобой..

Сергей Любченко

Текслер молодец. Взялся за Челябинск. Город начали облагораживать.

Jelizaveta Rakova

Лучше там, где найдёш работу по душе и высокооплачиваемую.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... лично меня мой пригород вполне устраивает ))

прекращай быть клоуном и начинай жить

Ал
Александр

я одинокий,а пишу в общем! почему думают,что я такой?

ну потому что каждому нравится там где он живет. езжайте и поживите и там и там. может нигде не понравится.

Ал
Александр

челябинск-першит ав горде нервозность,у многих рак,у меня астма,откосил от армии,астма в кашле проявляется от выбросов

ну и нах там жить. в карабаш езжайте. там черные горы и жуть

Ал
Александр

зачем мне карабаш

хороший вопрос

Ал
Александр

я челябинец

Анатолий Муйтуев

Эти города отстой! Езжай на Сахалин.

Ал
Александр

далеко

Ирина

А можно сравнить хрен и пистолет ?