Рада Рай.

Сегодня дети в два года - могут разблокировать телефон, планшет. Выйти в интернет и отправлять сообщения.
Что делал ты в два года?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Встречаю товарища, который спрашивает, мол, что ты вчера мне хотел сказать сообщениями в Скайпе. - Меня вчера не было, я уезжал и не включал компьютер. - А кто же присылал мне сообщения? - Внучка!? Я это выяснил потом, путём расследования. Ей было 4 годика. Она научилась копировать и отсылать.Что попадя. Выходило нечто вразумительное, но, в целом, бессмысленное 😛

† Александра Британ †

Ну и молодцы, развиваются, скоро все будет в компьютерах, и надо учиться как пользоваться, моя сестра благодаря компьютеру научилась быстрее писать, и даже на английском языке

Рада Рай.

Я тоже ...за!

† Александра Британ †

Просто надо контролировать процесс когда развитие переходит в зависимость

Рада Рай.

....трудно....и не со всеми справляются родители ... и это опасно..Ну нужно жить со временем в ногу..

† Александра Британ †

Трудно- но нет ничего невозможного

Рада Рай.

))))))))))))

Gt-R R34

Не помню) Но все же наше детство было интереснее мне кажется. Улица, качели, разбитые коленки. А сейчас у всех телефоны и больше ничего не нужно((

Gt-R R34

это вы мне?) 😱

Рада Рай.

да вам я такая же была и было весело..

Gt-R R34

согласен))

Gt-R R34

🌹 😊

Juli Shorohova

Это где Вы таких детей видели??? Может они ещё и Гугл о чём то спрашивают? 😝

Рада Рай.

вот только что ...про свою доченьку..сказали ...в 1 и 8 месяцев уже читает!!!

Juli Shorohova

Есть исключения! Но это не значит что дети читают с двух лет! Они говорить то ещё не умеют...

Леопард Леопольдович

зато они не умеют играть в пряталки, вышибало и футбол, а про велосипед я вообще молчу

Суссанна

мне вчера внук, в 1,5 года, сам позвонил по телефону и сказал ПЛИВЕТ, первый раз 😋

Yuri Kozhevatov

Многое помню с более раннего возраста!

Евгений

Уже самостоятельно ходил на горшок

Рада Рай.

......и то ...слава маме!

Nikola Mahkov

играл в деревяннные игрушки..

Nikola Mahkov

так

Rima Kravcenko

даже в памяти не отложилось

Рада Рай.

Рима !!Где пропадали?Я тоже ни черта не помню..

Rima Kravcenko

да всю дорогу тут. кажется не уходила. а Вас не видела.в наши годы такой техники не было чтоб ее ломать

Рада Рай.

и было .намного интересней!

Rima Kravcenko

согласна.было чем заняться. не забивали голову -наукой-

Rima Kravcenko

😎

Nasredin Shuaev

мамину сиську сосал))))

Рада Рай.

Ого! Мужик!!!!!!!!

Nasredin Shuaev

а что вы удивляетесь?))

Рада Рай.

Я нет! маму жалко!

Nasredin Shuaev

так природа такая))

Николай Ткачев

Пешком под стол ходил.

Есмурза Тулепберген

под стол пешком ходил

Та
Таня

а я училась говорить

Bahytzhan Amandykov

мамину титьку сосал

Николай Логачёв

В штанишки писал

Владимир Эдуардович Щемелев

на горшке сидел

Вл
Владимир

Часы разбирал.

Михаил Широков

не помню

Рада Рай.

ну и не надо!

Ив
Иваныч*

ел песок