Капитан Блад

Возле здания парламента Исландии лежит расколотый камень-памятник «Монумент Гражданскому Неповиновению». Надпись на табличке гласит: «Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность». Возможно поэтому в Исландии один из самых высоких уровней жизни и политики занимаются тем, чтобы сделать его ещё выше, а не просто набить свои карманы.
. Вот бы такой камень пред воротами Кремля?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Там произошла мирная революция , и народ сверг правительство , которое его не устраивало, заставили уйти в отставку . Афера с банками (крупный банк взял деньги у дочернего, без оформления документов и затем его за них же и выкупил) не удалась , народ отказался отдавать долг, который не брали. Конституция была переписана . И всё без единого выстрела.
Это возможно в Исландии, но не в России

Капитан Блад

Это точно.

Владимир Никитенко

Чем там заняты политики сейчас понятно. Но кто-то когда-то положил этот камень.Ну вот возьмите и Вы положите у кремля.

Капитан Блад

Чем они заняты? Я вижу, вы везде пробывали все повидали . все на язык пробовали,

Владимир Никитенко

Ну так всё таки,почему бы Вам не пойти и положить камень у кремля? Сразу повысится уровень жизни в стране. Станете народным героем.

Регина Юмашкина

Исландия,чуть больше Камчатки и за всю современную историю,в Исландии не было того,что прежила Россия

Владимир Герасимов

На Банковой в Киеве уже подбросили такой камень. Уровень жизни на Украине возрос до небывалых высот))

Морошка

там же есть колокол расколотый. Никаких набатов! Все тихо!

Покидающая Сны

права и обязанности неразделимы. это и граждан касается

Ina Jin D Rin

Ага, ещё и площадь исландской 🇮🇸 земли к нам надо +

Капитан Блад

Для этого надо там отыскать исконно русские корни- мышебртья и исландофашистов.))))))

Юрий Ласковец

тама холодно

Капитан Блад

Зато есть что грабить,

Юрий Ласковец

та неча тама. и оне не нарываюцца--умные. не то что хохлы

Капитан Блад

Через 2-3 месяца прояснится, кто и куда нарвался, Пока,

Юрий Ласковец

если вы доживёте

Капитан Блад

Или вы .

Екатерина

Тебе не надоело методичку перепечатывать?

Михаил Цветаев

Надо,как в Турции..👆🙂

Вл
Владимир.

Там Лобное место - никого не пугает.😍

Лариса

Ты что,его сразу бы осудили на 15 лет

Пилбил Денегнедавал

Тому камню миллионы лет, что ему какая-то "пятнашка"?

Лариса

Объявили бы врагом народа и раздробили на мелкие кусочки

Просто Александр

И всем укрофашистам по балде!

Капитан Блад

Ты укро -фашсит?

Просто Александр

Нет, ты.

Капитан Блад

Понятно .Ты руссо- нацист и тебе не по балде,

Просто Александр

Какой ты у меня понятливый нацик. Какое ещё гавно твой ЦИПсО придумал для тебя?

Капитан Блад

Извини ,я с ИПанутыми не общаюсь, иди в ЧС общайся там себе подобными,

Дарий

время диалога давно ушло

Е. К.

И обрастал бы он мхом

Капитан Блад

Вы там были?

Е. К.

Нет, но я так думаю

Капитан Блад

Думать пока можно , пока не запретили.)))

Александр *********

или у Капитолия

Капитан Блад

Может они Китай разоряют? Или Индию? Японию и ФРГ с Ю- Кореей вообще на колени поставели?Кого еще,?

Александр *********

скооро и их начнут Ибо устраиваая конфлиткты она тем самым н7ачинаети разхорять страну на фвоееное производство ужимая другие и тем самым подпитывая оппозицию чтобы взорвать страну изнутри и вч подстледствии подчинить себе через поставленную ею правительство

Niemand Против Войны

Лечись, чувак, ты уже на целый ворох болезней в последнем посте наговорил)

Александр *********

ничего главное что бы ты сам не заразился

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а кто такие пиндосы? ну, дуракам это понятно, а мне вот нет

Вячеслав Серкин

Хорошо было бы.

А\
Александр \

а что в кремле?

Капитан Блад

Что за идиотский вопрос?

А\
Александр \

и я о том же

Татьяна Ртищева

я не политик

Ал
Алексей

и не только

Майя Петрова

Притащите

Капитан Блад

Только с вами.