Ке
Керик

КАКОЙ ОСТРОВ НАХОДЯЩИЙСЯ У ПОБЕРЕЖЬЯ МАРОККО,ДАЛ НАЗВАНИЕ ДЕСЕРТНОМУ ВИНУ ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА?

Ответы
Елена Феоктистова

Мадейра, да? Только вино называется - мадера.

Ке
Керик

КОГО ТЫ УЧИШЬ? ПРОЧИТАЙ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА С ПОМОЩЬЮ ГУГЛА ЕЩЕ МЕНЯ УЧИТ ЕБАНЬКО)))))

Елена Феоктистова

Хамим, детка? Во-первых,мне здесь гугл не нужен, а во-вторых, я просто даю полный ответ.

Ке
Керик

ДЕТКА У ТЕБЯ В ТРУСИКАХ ОГРОМНАЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ КАКИЕ ДОЛБОЕБЫ И ДОЛБОЕБЫ ЖИВУТ В МОЕЙ СТРАНЕ НУЖЕН НЕ НУЖЕН МЕНЯ НЕ НАДО УЧИТЬ БУКВА НЕ БУКВА Я ЗАДАЛ ОТВЕТ НЕ ХОЧЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НЕ КОММЕНТИРУЙ ГУЛЯЙ ЛЕСОМ УМНЕЕ МЕНЯ ТЫ ТОЧНО НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА ДА И НЕ БЫЛА

Елена Феоктистова

Не умничай, маленький идиотик. Не умеешь читать - не трудись писать. И тем более - не хами.

Ке
Керик

ЗАКРОЙ ВАФЛЮ И ОФНИСЬ НЕ ТАКОЙ КАК ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ ЧТО МНЕ И КАК ДЕЛАТЬ ШЛЮХЕ СТАРОЙ ТУПОРЫЛОЙ

Татьяна Нелюбина

Изабелла?

Ке
Керик

НЕТ

Ке
Керик

МАДЕЙРА