Эльвира

С чего мы взяли, что сильный мужчина оберегает слабую женщину? Откуда взялась эта иллюзия? Если на самом деле в жизни либо сильный мужчина угнетает слабую женщину, либо сильная женщина управляет слабым мужчиной?

Ответы
Кот Кот

Этот тот самый придуманный женский мир.
Мир их глупых женских иллюзий
И когда я о нем говорю. Меня называют дураком. И что я кого-то там оскорбил..

Эльвира

Это не глупая иллюзия, а так должно быть. Но мы должны знать, что этого нет, и не связываться с дураками.

Лара

сильный мужчина не угнетает. Угнетает как раз слабый, пытаясь самоутвердиться за счет женщины.

Эльвира

Может быть.

Эльвира

Но он же всё равно сильнее, чем женщина.

Виктор Соловьев

Это если только корысть в голове примитива живущего только инстинктами эгоизма.

Эльвира

Корысть тут ни при чём. Это потребность в защите и надёжности.

Виктор Соловьев

Так это и есть эгоистическое качество животного ..потребность к защите.Но от кого??вот и получается одни животные инстинкты своя рубашка ближе к телу..

Эльвира

Природная иерархия.

Майя Петрова

Мы так считаем, потому что так должно быть. Ну, по справедливости

Эльвира

Да.

Котик - Наркотик )))

Либо нормальные люди живут с нормальными людьми 😋

Эльвира

Сомнительно )

Котик - Наркотик )))

Действительно — сейчас это прям ненормально 😛

Эльвира

🙂

Владимир Герасимов

Разница между УГНЕТАЕТ и УПРАВЛЯЕТ существует?

Эльвира

Да

Владимир Герасимов

Мне кажется, что отличия минимальны))

Эльвира

Нет

Sined Nivas

Как-то всё пессимистично вы повернули

Эльвира

Но ведь так есть.

Sined Nivas

Не всегда

Эльвира

Не всегда. Но часто.

Sined Nivas

Да, бывает и так

Виктор Дайвер

Угнетает наоборот слабак

Ира Бутенко

Из опыта своего взяли

Эльвира

Наблюдаю жизнь людей.

Ира Бутенко

Понаблюдайте еще

Эльвира

А у вас как?

Ира Бутенко

Есть и такие. Но нам со стороны очень плохо видно, не всегда сможем увидеть истину, либо оценим неверно. У меня лично таких отношений не было. Уважение было, забота, ответственность. Просто здесь обнажаться глупо

Эльвира

Понятно. Хорошо.

Ира Бутенко

Спасибо, что поняли

Собеседник

Никого я не угнетаю...

Эльвира

Хорошо

Собеседник

Так точно!

Эльвира

🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Шаблоны и стереотипы

Эльвира

Так должно быть, чтобы мир был хорошим и добрым.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто неуложился, того куда?

Эльвира

Пусть укладываются.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оч добрый подход..

Тимербулатов Рамис

Ух ты яка вумная 🙂

Эльвира

🤔

Татьяна *

Логично

Эльвира

🤷‍♀️