Владимир Тунгусов

Какие есть законные основания для высказывания недовольства по отношению к президенту?

Ответы
Инесса Tais

Думаю, что бестактно такое отношение к Президенту России. Сначала встаньте сами президентом, а потом уже судите!

Владимир Тунгусов

Сказано хорошо, но не к месту.

Инесса Tais

Это моё мнение! Если бы вы хоть на минуту поняли, какой объём работы у этого человека, то не стали бы об этом писать! Разбитые дороги и разрушенные дома - это дела местных чиновников, хотя ему и этим приходится заниматься, его работа - международные отношения, место нашей страны в мире!

Владимир Тунгусов

Я с вами согласен полностью. Я не понимаю людей с недовольствами.

Наталья

Создать свою партию. И тогда в качестве оппозиционера можно всё.

Владимир Тунгусов

Философ Ильин говорил, что партия нужна людям, которые по одному ничего из себя не представляют.

Наталья

Но один в поле не воин.

Владимир Тунгусов

Воевать собираетесь, но не с тем.

Наталья

Это я философски.

Михаил Румянцев

А повышение пенсионного возраста основание?

Михаил Румянцев

А кто сказал, что я не буду работать??? Я ВЫНУЖДЕН буду работать, потому, что на пенсию НЕ ПРОЖИТЬ! Вы этого не знали? Но полгода то у меня украли!

Владимир Тунгусов

Это решается в ПФ, вы наверное не правильно обращаетесь.

Михаил Румянцев

Вы не в курсе, что пенсионный возраст увеличен мужчинам до 65 лет? Закон ПФ что ли принимает? Он его только исполняет.

Владимир Тунгусов

Теперь понял. Многие не желающие работать не согласны с повышением.

Михаил Румянцев

Блин!!! Опять! Мы ВЫНУЖДЕНЫ будем работать на пенсии!!! Что бы выжить. Я всю жизнь вкалываю, но постоянно в нужде.

Vi Za Vi

А что их нет? Живем жируем ?

Владимир Тунгусов

Не жируем, но лучше чем при: Елцине, Горбачёве, Брежневе, Хрущёве, Сталине.

Vi Za Vi

Ну это тогда у вас вместо башки, сливной бачок Скабеевой, Остается только пожалеть

Александр Грызлов

Их много

Владимир Тунгусов

Законные это результаты выборов, решения суда, обсуждения в гос думе.

Александр Грызлов

Разогнать всю думу

Владимир Тунгусов

Законным путём, вы её сами выбирали!