По
Полина

Со стороны прожитых лет: Вы бы вышли снова замуж( женились) за своего мужа ( жену) ?

Ответы
Володя

Да, наверное, ведь с первой женой мы в университет поступили вместе, дочь родили, - ну и что, что она со мной потом развелась и нашла другого, мне все-таки не стыдно, оттого, что на ней был женат. А вторая мне в сексе очень нравилась, я до сих пор ее хочу. Ну и что, что она со мной тоже развелась)) зато она мне сына родила...

Володя

А можно подумать, что у вас совершено все по другому))

По
Полина

МЫ ЗА БОЛЬШУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ!😁

Володя

Настоящая любовь выглядит скромно и напоминает подернутый пеплом уголек, который может и согреть, и обжечь.
А невротическая, истерическая любовь напоминает ярко горящую солому, которая только обжигает.

По
Полина

Точно!👍

Радость

Какой умный Вова... Приятно читать.

Сергей Волков

Я бы многое сделал по другому) Но.... Но, когда думаешь, что если бы всё было бы по другому, то не было бы на свете моих чудесных дочек и понимаешь, что даже что-то не совсем хорошее имеет положительную сторону.😅😂🤣 Значит всё случилось именно так, как должно было случится)))

Валерий Герасимов

За свою бывшую - точно нет!!!!...А так.....Дети у меня уже взрослые...Вниманием женским,вроде,не обделён....С работы (денежной!!!) пока не гонят...Свободен!!!..Чего ещё зрелому мужику желать?????

По
Полина

Танцуют все!😁

Валерий Герасимов

ААААНННГАЖЖЖЖИРУЮ!!!!

По
Полина

😁

Лю
Людмила

если бы его не было в моей жизни , то не было бы моих детей , я бы не поездила по стране , у меня не было бы столько родни , так что вышла бы , но вела бы себя по другому

Бо
Бока

По-другому скажу: надо было сразу бежать от неё, а я проявил себя размазнёй, остался после её свинского отношения ко мне

Юрий Даниелян

Да, женнился бы и был бы таким же счастливым и благодарным судьбе, за то, что встретил ее и мы соеденили наши судьбы...

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. И также, как на сегодняшний день, прожил 30 счастливых лет и поимел двоих звмечательных и талантливых детей.😅

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Неоднократно им задавался.. Наверно.... Нет. Уж больно славные у нас дети получились

Василий Стеклов

Жена утверждала (при жизни), что только за меня бы пошла. А я наверное женился на другой🙄

Ирина Никитина

Скорее ДА! Хотя всякое бывало и,надеюсь,еще будет! Мы 43 года вместе и пока все живы! 😂

По
Полина

👍

Александр Захаров

Зачем ? Глупости какие то. Я 15 лет живу и ерундой заниматся не стану и вам не советую.

Остановите Вите Надо Выйти

Со стороны прожитых лет, мне повезло! Я не подарок. Супруга мудрая попалась )

Капитанская Дочка

хотя мой муж был хорошим человеком., но не вышла бы. У меня была альтернатива

Алл

Конечно. А где бы я ещё столько опыта бы набрался?с другой девушкой? Не факт!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Трудно ответить нет имея результатом двух совершенно прекрасных детей....

Ёжик Злобный

если с первого раза у вас не получилось то парашютный спорт не для вас

Realistka

У меня был большой выбор. Думаю, что я бы ещё покопалась в кандидатах...

По
Полина

😁👍

Евгений

С большим бы удовольствием. И хорошо бы уже с сегодняшним опытом.

Старая Знакомая

несмотря на то чем закончились отношения - да. я ни о чём не жалею)

Павел Мелихов

Да судьба это у нас всех, так было нужно, только так и не иначе