Shadow

Завтра ещё ДР у мамочки, что ей дарить? Что дарить человеку, который все хорошие стоящие вещи откладывает подальше, чтобы пользоваться ими в следующей жизни, а в этой как бы так, и куйня душманская проканает! Правда просто раздражает уже, подаришь ей что-нибудь, пока б лять все мыслимые и не мыслимые сроки годности не выйдут, она будет пользоваться х уйней... Деньги я ей бывает просто так даю - это не подарок вроде

Ответы
Nadja

Подарите ей визит к психологу! Нужно выводить её из синдрома отложенной жизни и научить жить сейчас - пользоваться вещами сейчас - потому что другой жизни у неё не будет, а в следующей вряд ли понадобятся! Как только она поймёт это - начнёт пользоваться всем тем что ей подарили - ещё и за трендами следить начнёт!

Майя Петрова

шо-нибудь практическое: чайную пару, халат домашний, тапочки, зонт, картину - и сам на стену повесь... Коврик или дорожку - и сам постели. Простыни красивые. наволочки, скатерть, люстру! или бра, настольную лампу, шкатулку для ниток, пуговиц, иголок...

Валентина Воронина

Вы же не знаете каким будете Вы в старости. Не судите Маму. А свозите её в океанариум, зоопарк ну или в хороший ресторан.Когда Вы были мелким и противным Мама отдавала Вам себя. Помните это

Strange Walker

Дари много. У меня матушка старые тапочки не могла покинуть. Женушка начала дарить по поводу и без. Дорогие. Удобные. Когда 5 штук акопилось она сказала-радуйттесь я выбросила старые

Случайное Сов_Падение

Для души что-нибудь или хобби. Фотокнигу закажите у профессионалов или что-то в этом роде. Дарите не бытовые радости, а эмоции.

Ирина Карпова

неужели ты так плохо знаешь своих родителей что совершенно не в курсе чем их порадовать?

Ко
Котэ

Цветы и конфеты. Декоративный подарок из конфет.
🖼

Ек
Екатерина

Ну наверно у них это запраграмированное и СССР...экономия жить с запасом...

Ли
Лия

Отведите на концерт или в театр,или в кино,музей.Это не отложишь🤷‍♀️

Сл
Сладкая

Может билет на концерт...путевку на отдых..тут то уже не отложишь)!?

Игорь Качесов

Полный пирдец!

Инна

Купите ей путёвку в санаторий.. или свозите куда-нибудь отдохнуть

Там Где Лето

не дарите вещи, подарите впечатление... свозите куда-нибудь

Татьяна Пономарева

Сводить в хорошее кафе, куда нельзя одеть дешманские вещи)

Алла

подарите маме поездку куда нибудь, в шкаф не спрячет.........

Ви
Виктория)

Надо было торт заказать чтоб именно для нее сделали😊

Галина Чаплинская Против Войны

Свозите её куда-нибудь. Или отправьте отдохнуть.

Регина Гром

Подарите сертификат в спа салон или тур на море

Ляйля

Зачем так нервничать и материться, речь о маме

))
)))

подарите какую-нибудь кухонную утварь.

Катерина Д

Серьги, и чтоб сразу одела и не снимала