Аксинья

Какой характер у вашего дома? Что он может рассказать о вас?

Ответы
Елена Сентябрина

Уют и душевность. Квартира более современный вариант, дом - возвращение в детство. Очень дорожу некоторыми сувенирами.

Аксинья

🌹

Владимир Жиров

Что нынче строительные материалы очень дороги, и что у хозяев нет средств отремонтировать его.

Аксинья

Я о Вашем доме спрашивала (дом, квартира...то место, где живете)

Владимир Жиров

Какая разница? Везде одно и то же.

Аксинья

Да как Вам сказать... Вот придешь к одним в дом, там везде книги, у других картины, а у третьих еще что... По этим мелочам можно сделать какие-то выводы...

Владимир Жиров

Я не про интерьер, а про состояние жилища.

Елена Корсикова

У меня только один домик, дачный.

Ира Бутенко

Глазами смотрящего расскажет.

Аксинья

Да, Вы правы!

Ира Бутенко

Добрый день!!! Как он у вас?

Аксинья

Хорошо, пока все хорошо....спасибо🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Замечательно. Приятные новости!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷