Ла
Лана

,,Мы вместе"...что означает для вас?) Для меня это прежде всего взаимность поддержка... Делим радости вместе... расхлёбываем проблемы вместе...Конечно всё в меру возможностей...и не всегда это о материальном...Часто бывает ,нужны простые объятья ,моральная поддержка,теплые слова...Это когда даже в момент разногласий не орут ...не оскорбляют друг друга...а здраво ищут компромисс...Это ощущение спокойствия , стабильности и счастья...🤗

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это кислород,это соответствии всему Мирозданию, нечто Величественное и Необъяснимое для человека,но чувственное, настоящее и непроходимое чувство благодарности, блаженства,благодати небесной ,а материальное, деньги это суета,как рациональное,осознанное,соизмеримое. Притяжение чистых помыслов,душ, востребованной необходимой гармонии и СОВЕРШЕНСТВА онных, магнетизм и энергетика этика эстетика тел их настоящий и действительный магнетизм ведущий непосредственно к жажде и желанию жить, ЛЮБИТЬ и Быть СЧАСТЛИВОЙ...🤗☕🧇❤️

Ла
Лана

🙂👍🤝☕🍰

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это кислород,это соответствии всему Мирозданию, нечто Величественное и Необъяснимое для человека,но чувственное, настоящее и непроходимое,уважительное, неоспоримое удовольствие, благодать, блаженство небесное, Материальное, деньги, вещи и суета в том высшем рациональном,осознанном, воспроизводстве технологии прежде всего справедливости, благоразумия земного пребывания людей... Притяжение чистых помыслов,душ, востребованной необходимой гармонии и СОВЕРШЕНСТВА , магнетизм, энергетика, этика, эстетика совершенства тел их настоящий и действительный магнетизм ведущий непосредственно к жажде и желанию жить, ЛЮБИТЬ , Быть радостным ВСЕСУЩЕМУ на свете и непременно быть СЧАСТЛИВЫМ.❤️💋😁🤗

ℛℳ

Многие говорят, что когда мужчина отстреливается, его избранница должна подносить патроны, я же считаю, что лучше чтоб она сама могла взять винтовку и вести огонь, прикрывать тебя огнем, когда это необходимо, а патроны я и сам себе принести могу...

Василиса Евгеневна

совершенно верно,дорогая🤗 ссорятся все! но...мырятся не многые. а любымый человек ,несмотря не на что_остается рядом. чтоб быть вместе. а не псыхануть,хлопнув дверью,уйты... жызнь такая штука,что надежная рука бывает теплее богатой🤗

Ла
Лана

👍🤝🤗🌹🌹🌹

Rada Klimova

🤣 вы люди как ежики...., пока вас не пнут вы не полетите...))) и тоже самое с значением "Мы вмести" пока у вас все хорошо вам пофиг на других..., или для лоска можете подойти и поддержать соседа допустим, но это все искусственное.

Геннадий Васильевич

Мы вместе не случайно. Потому как уже проверили кто есть кто. По поступкам, по отношению. И знаем как друг друга поддержать, чем помочь. Да, помочь любимому человеку в радость. Это удовольствие и счастье.

Ла
Лана

Верно...

Геннадий Васильевич

Спасибо

Ла
Лана

Пожалуйста

Endarkenment

а если в момент разногласий орут -это причина быть "не вместе"?
хиленькая конструкция получается, с учетом разности темпераментов и отношений к каждому конкретному камню преткновения..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда сплетя пальцы... вместе содрагнулись... мокрые усталые... но счастливые проснулись.. когда это только в браке... и в Любви... только так и живи..

Oleg Voronov

Удивительные вещи... даже не верится, что такие отношения у кого-то есть. Порой теряешь веру, что в стране вообще остались люди с душой и с совестью.

Андрей Владимирович

Красиво. Но это в идеале. К большому сожалению так практически никогда не бывает. Большая удача если хоть наполовину так... 🧐

Ла
Лана

Бывает....очень редко

Андрей Владимирович

Так редко, что это можно считать статистической погрешностью... Увы.

Ла
Лана

К сожалению да

Constantinople Constant

Вы правы Лана... как никогда... Как точно Вы подметили эти моменты в отношениях "двух половинок"... На 101% согласен с Вами...🙏🤗😌

Ла
Лана

Благодарю

Георгий Ламбоцкий

Для меня в полном соответствии с текстом известной песни Цоя, если понятно, о чем речь. Да, я циник и пессимист, ну и что?

Михаил Пухов

Вы счастливая девушка, любить не всякий может. Пусть всегда любовь ведет вас, и ни коснется ненависть.

Ла
Лана

Благодарю... взаимненько

Влад Паладин

Слушай, ты замуж собираешься за меня или нет ?!!! Я долго ещё буду за тобой ухаживать..?!!! 😂😂😂

Ла
Лана

Боже упаси,))

Влад Паладин

Знаешь... Я с ним советовался и он сказал, что не упасёт...Я тоже в шоке...! 😂😂😂

Ла
Лана

🙂

Котопланетянин.

Обычное дело, это нормально, так должно быть. А мусор надо отметать, для этого есть ЧС,

Ла
Лана

Спасибки за ответ 🙏

Вера Ситникова

Это - идиллия! И это - прекрасно! Жаль, что очень немногие могут этим похвастаться

Ла
Лана

👍🤝🌹🌹🌹

Алексей Тарасов

Мымвместе, это в первую очередь отношения, без любви такие слова не имеют смысла

Семён

А как действует ваша рубрика " Мы вместе", после объявления о мобилизации ... ???

Светлана Агламазова

Счастливые люди в страхивалку не лезут.да ещё с такими дебильными репостами

Кот Бегемот🇺🇦

Ну.. ты загнула......такое человеки давно не чувствуют....а те-РЕСПЕКТ👍👍👍🤝

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Кот Бегемот🇺🇦

Те Спасибки...ЛЕДИ ....🌷

Ла
Лана

Всего вам самого хорошего)

Кот Бегемот🇺🇦

Вам- Чистого Неба!🌈

Ла
Лана

🙏

Пилбил Денегнедавал

Все говорят,
Что "Мы в месте"...
Все говорят,
Но немногие знают в каком...