Кто Я Для Тебя

Мне вот интересно, все ли поголовно сталкивались с мошенниками по телефону?

–7
Ответы
Вл
Владимир

но может и не все но мне звонили.. просли 140 000 р з то чтобы утрести ДТП сына..я ему позвонил а он говорит что я н совещании. тгда пош в плицию сказал так они ег часа два мурыжили и потом он понял наврное что сплился.. послл на три буквы и исчез

Александр

На днях опять звонил мандёнышь, пыжась представить себя офигенно заботливым старшим лейтинантом. Здорово я его, видимо, зацепил, раз он мне ещё голосовое на ватсап скинул после того, как сам трубку бросил.Нервные они.

Александр Романов

Конечно. Даже в Библии об этом написано:"Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь"

Волга

Неоднократно. В основном были " сотрудники сбербанка " с диким хохляцким акцентом и один капитан полиции из той же оперы

Геннадий Агеев

неделю назад звонили.представились судебными дознавателями, типа по моей доверенности человек пытался снять 100000.

Леонид Музафаров

Было несколько звонков но не из банка а предлагали на бирже играть, обещали что быстро разбогатею.

Юр
Юрий

Дьявол не убивает, Дьявол искушает. А поддашься ты на искушение или нет - это сугубо твои проблемы.

Владимир Забродин

мне однажды позвонили а я предложил им открыть на моё имя карточку и положить на неё деньги

Ѻлегъ

на счёт всех не скажу, мне звонили ...после трёх минут разговора бросили трубку 🤷‍♂️

Иван Егоров

Все конечно. Когда начнут их наказывать скажем голову рубить. Тогда и не будут

Александр К.

Наверное, все))) они, я думаю, не от балды номер набирают.. кто-то сливает инфу..

Владимир

сталкивался. Смешно конечно всё это, но вот пожилые люди увы ведутся.

Кто Я Для Тебя

Бедолаги они доверчивые

Сергей

Ну кто же с этими примитивными ИДИОТАМИ не... беседовал, хоть раз...😆

Семён

За всех не отвечу, но я встречался и встречаюсь дальше ...

Вячеслав Серкин

Я сталкивался. В 2012 году. Всего на 15 000 рублей обманули.))

Олюшка Олюшка

Может и звонили,но я не отвечаю на незнакомые номера))

Игорь

Возможно. Но они всегда представляются как то иначе.

Doctor Faust

Лично, мне, каждый день звонят. С ОАЭ, Зимбабве, Чехия

Владимир Ананичев

Мне несколько раз звонили. Последний раз позавчера.

Светлана Плоцкая

мне часто звонят мошенники,я их на 3 буквы посылаю