П-
Просто -Дашулька))

Хотела бы задать вопрос , такая ситуация что когда я выходу гулять или просто в магазин ко мне никто никогда не подходит (познакомиться) может очень редко такое было , а вот к моей сестре подходят хотя она и младше меня на 4 года , ей всего лишь 16! Как думаете это может быть связано с тем что у меня фигура не очень? (Я худая)

Ответы
Vaess

Нет. Фигура не очень, маленькая грудь, карие глаза, и тд это всё заблуждение. Прежде всего люди реагируют на эмоции. На искренний смех, интерес в глазах и тд. Ваша сестра смотрит на мир как ребёнок, на её фоне старшая сестра выглядит серьёзнее, ведёт себя серьёзнее. Нахрен стереотипы. Если ты забежишь в торговый центр и крикнешь на весь Холл: "Кто проживает на дне океана!" обязательно найдётся тот кто крикнет "Спанч боб сквэар пэнтс!"

Артем Цвиркун

ну смотрят на лицо сначала. если фигура в пуховике не поймешь, что там да как только по ножкам. может вы серьезная и хмурите брови. когда хотите что бы к вам подошли или просто улыбнулись знакомитесь при помощи бровей. смотрите на объект, подымите брови голову наклоните вправо улыбнитесь.

Андрей

Это зависит о самооценки, которая считывается окружающими помимо сознания и повышает, либо понижает интерес. Самооценка влияет на наш дух, который определяет социальную дистанцию во время контактов с окружением.

Petros Grigoriadis

не переживайте всему свое время и у каждого товара свой покупатель а абы что вам не надо может чуток грубовато высказалса но зато как есть так что носик держите прямо неопускать его все будет как должно быть

Руслан Котопёс

Нужно смотреть в глаза ребятам... И задерживать взгляд на 1-2 секунды)) И желательно так несколько раз))) Можно улыбнуться слегка... Чтобы он понял что интересен)) И тогда не подойти ему уже будет сложно))

Юл
Юлий

Нет это твой стиль поведения есть женщина даже не произвольно кокетка это видно по глазам поведению а есть такая что кажеться строгой и сразу или обломает или не отриеагирует как ожидает мужчина

Юл
Юлий

Вы очень красивая а это дар важно почувствовать того человека с которым долгие годы будет комфортно во всем

П-
Просто -Дашулька))

Большое спасибо ☺️

Юл
Юлий

🖼

П-
Просто -Дашулька))

Вам тоже !

Юл
Юлий

👍🤝

Наталья Демешина

Ох, моя хорошая, не поймёшь этих мужиков...вот увидишь появится обязательно твой единственный...не нужно торопиться! А мужчинам нравятся разные и худые и полные...Счастья тебе, моя хорошая!🥀🤝🍫

П-
Просто -Дашулька))

Спасибо вам большое !

Иехидна 🍄

Дело не в фигуре...
Дело в душе...
Стою на остановке, и там человек еще наверное стоит восемь...
Идёт мужик...
Прошёл через всех (я был последний)
Догадайся у кого попросил закурить???)))

Иехидна 🍄

Стоим в курилке и зашёл однажды разговор как раз по вашему вопросу...
Итог разговора был таков:
Один молчит но почему то люди к нему тянутся, и есть второй что тоже не открывает рот, но его как-то почему -то все обходят стороной...)))

Advisor Mr

Маловероятно.. Хотя, в 20 лет 🤔.. Может в 20 и может 🤔.. Толку от того что к ней подходят? Количество мало о чем говорит.. Гораздо интереснее что о неё хотят и интересно ли это вам...

П-
Просто -Дашулька))

Ну не знаю .. хотя да согласна

Advisor Mr

Вот и не переживайте тогда по пустякам)

П-
Просто -Дашулька))

Хорошо спасибо)

Al
Alexc

на всякий : бывает не редко совсем наоборот. при взгляде на уровне рефлексов возникает мысль "Такую красавицу я не потяну. Да и я ей - нафиг нужен". так что всё не так мрачно

П-
Просто -Дашулька))

Буду себя этим успокаивать 😂

Francheska Dolly

Ну посмею предположить,что она смотрит призывно,т е с улыбкой, одобрительно.А Вы точно хотите ,чтобы к Вам подошли?может боитесь этого, не?)

П-
Просто -Дашулька))

Ну я с улыбкой точно не смотрю , может поэтому так

Francheska Dolly

У меня морда кирпичом,привычка такая с детства ,но я и правда не хочу,чтобы подходили)я где -то слышала,что мужчинам боязно,и тут тоже пишут,нужно такое невербальное одобрение,как будто мама на любимого ребенка смотрит))они ж как дети🤷

П-
Просто -Дашулька))

Ахах буду знать )

Светлана Костина

Это может быть связано с вашей неуверенностью в себе.В своей очаровательности.Сестренка похоже уверена в своей привлекательности.

Вячеслав Сызов

Я по своему опыту скажу так --- женщина несущая лицо как мумию и никуда не смотрит и на взгляды не отвечает то я и дорогу ей уступлю !!

Artur Сова

Нет..возможно ваша сестра выглядит доступной..потому к ней и интерес...вы не выглядите доступной...и это хорошо на самом деле..

Алекс Венцель

Скорее всего дело не в фигуре, а в выражении вашего лица... Есть лица приветливые, а есть вызывающие настороженность...

Ло
Лоцман

Не заморачивайся, всему свое время. Зато в театре, с тобой чаще будут знакомится, это так к слову. Не заморачивайся.

Сергей Л-Ов!

Если у нас, кто то подойдет к девушки, ему могут ноги дрыном переломать. А женить у нас, это родительское дело!

Константин

Ничего страшного, вы красивая. С вами наоборот стесняются знакомиться, считая себя недостойными.

Константин

Зато снега мало:)

П-
Просто -Дашулька))

Да тут , один день снег шёл и всё больше не было )

Константин

А вашу сестру не раздражает, что к ней всё подряд лезут знакомиться?

П-
Просто -Дашулька))

Нет наоборот

Константин

Бывает. Редкое качество.

Виктор Сурков

Внешний вид и выражение лица во многом определяют, подойдут ли к тебе, или нет. Будь приветливее.

Михаил Пухов

Я предположу, что виновато выражение лица. На самом деле, много причин. Мужская чуйка то же есть.