Гудвин

Ближе к зрелому возрасту,у женщин растет что то одно.Либо попец,либо грудь,либо мозг?)

Ответы
᠌ ᠌

Мозг изначально у всех есть, включая мужчин, но у многих нет желания им пользоваться.. Тогда растëт грудь, попа и прочие мышцы, обеспечивающие внешнюю привлекательность для противоположного пола. Всех касается, не только дам.)

Огненный Муравьед

Грудь или попец. Касательно мозга - из ничего ничего не бывает.

Татьяна Черненкова

Зря Вы так о.женщине , ох зря....

Елена Некипелова

А у мужиков отпадает!

Liza

пузо растет ,хвостик сохнет

He
Helen

Золотой запас)))

Шельма Енот Вот!

в трузерах)

He
Helen

У тебя 😁

Шельма Енот Вот!

ага😁

He
Helen

Га га

Кот Кот

Мозг. Невидел

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣🤝

Гудвин

))))

Андрей

Живот

Анна

нет

Юр ..Спб

😂