Аскар Буркитбаев

Все народы- существительные( немцы, англичане, тайцы, зулусы) только русские- прилагательные. Куда и как прилагать?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Дмитрий Майоров

Помните русского писателя Фонвизина? Так там у Митрофанушки слово "дверь" прилагательное, так, как прилагается к косяку. Так вот и "русские" значит прилагаются к другим нациям. И, заметьте гораздо быстрее находят общий язык. (ШУТКА).

Ирина Гараева

неправда, самые что ни на есть существительные...вы ведь, приехав за границу, заговорите по-русски, и тоже становитесь русским, мой муж все время над этим смеялся)))

Александр Горбенко

Да, Оскар. Русская фамилия означает чей!?! Иванов, Петров. Буркитбаев - тоже чей, И буркутбай Улы - тоже сын бекута. Да, мы Азиаты, все! Отличается от немцев, англичан

Не
Некто

А куда получится. Русские, как бы жители Руси, но назывались тогда русичами. Откуда пошло, кто придумал? Может греки?

Аскар Буркитбаев

Не, где-то после Грозного такое прижилось.

Не
Некто

Может быть. Иван Грозный был грозным парнем.

Аскар Буркитбаев

Да это сказки... Он бы никогда ни до Варфоломеевской ночи, ни до крестовых походов не додумался

Не
Некто

Он додумался до захвата такой огромной

Аскар Буркитбаев

На самом деле, южнее Воронежа и восточнее Волги- до Петра 1 не особо расширялись. Да и Малая Русь только наполовину была в царстве

Рина Бобич

весь народ одинаковый)надо ценить и уважать каждого,это не зависит от нации или же от религии)все мы одинаковы

Елена Можарова

Раньше и русские были существительное - славяне, русичи. А теперь это просто принадлежность к одному роду

Саша Краев

Сейчас считается,что говорить русский-это не политкоректно, а россиянин- это чисто и конкретно

Сергей Маевский

Это ещё раз подтверждает, что мы - особенная нация, так что не надо никуда и никак прилагать.

Ксения А

Как ни приложи' на нас пахать можно' мы все синоним. У остальных собственная гордость есть

Wolf Werwolf

Русские, значит РУСИЧИ... и прилагать русских не следует... по крайней мере я так думаю...

Якупов Шамиль

это вам кажется что прилагательные из той же оперы например как хутор красный

Зоя Новосельцева

Я живу в Казахстане, и должна прилагать к себе, чтобы не забывать свои корни!

Николай Гагарин

А русские это образ жизни. У меня национальность сибиряк и я этим горжусь.

Светлана Соколова

Есть много,друг Горацио, того, чего не снилось мудрецам. ("Гамлет",Шекспир)

Наталья Августовская

вообще-то это руссы и прилагаются они только по собственному желанию

Татьяна Басалаева

К своей стране, к своим обычаям, к настоящему, будущему и прошлому.

Сергей Босов

Потому что их всё время прилагают,то цари,то Комуняки,то ЕР,то НФО

Галина Петровна Миколайчук

А правда. Ведь раньше были - русичи. Откуда взялись - русские?