Ас
Астролог

четверть века назад геометрическая фигура разделилась на десятки фигур и фигурок . А что о будущих пазлах скажут мудрые представители спрашки ?

Ответы
Helena Veselova

Пазлы предполагают совершенно определенные сцепки, ведущие к одной картине. А вариантов для геометрических фигур больше, чем один. Скоро начнет собираться картинка. И, возможно, не одна.

Нелюша

Удивятся, на сколько мы были примитивные...

Vera45

в детских магаингах надо искать

Сергий Казанцев

У них будут трёхмерные пазлы.

Фе
Февочка

Люблю это дело))

Ас
Астролог

какое

Фе
Февочка

Пазлы собирать

Ас
Астролог

аааааа)

Фе
Февочка

😄 а ты про что подумал?))