Blackdragon Pushkaryov

Почему у меня такая маленькая скорость интернета мегалайн хит . Хотя захожу в личный кабинет там до понижения скорости ещё 1800 мб ?

Ответы
Дм
Дмитрикс

скорее всего вы в локальной сети с 1000ю абонентов, где есть собственный локальный сайт. Скорость внутри локалки просто ебаническая, а вот доступ в интернет ограничен, ну может 50Мбит/с. Если эту скорость поделить на кол-во абонентов, вы получите гарантированную скорость ВАШЕГО интернета. То есть 50 Кбит/с.

Елена Колчева

не знаю

Жека Зимин

потому что неудачник

Сергей Денисенко

не знаю

Гаухар Наумкина

Ну не знаю