Ди
Дикая

Есть здесь такой человек, который при ударе на ноге мизинца, не материться?

Ответы
Даниил Белевитин

Один раз приснился сон - я залёг и отправил в разведку парней. Тут сапоги перед глазами. Говорю -Лень, что такое? Поднимаю взгляд - Фриц стоит... Как я заорал от удара во сне с земли с подъёма по лицу немца. По стене больно так бить)

Михаил Александров

Конечно.. Я в таких случаях говорю: " падшая женщина, оральный половой акт, какого отца Иглессиоса тут всем известные вещи раскидали!!!!!"

Mi
Milf_Hunter

Я об край дивана членом постоянно бьюсь почему-то🤔

Mi
Milf_Hunter

😂Извращенец

Ди
Дикая

Песец

Mi
Milf_Hunter

И маньяк

Ди
Дикая

Пошла я спать.

Mi
Milf_Hunter

Давно пора 🤔дурочка)

Олег Николаевич

Нет таких... Даже я бы выразился.... Но это ццццццц))

Ан
Анти3Ая

Я. Кричу "ах, какая ты тварь, долбаная тумбочка!"

Ан
Анти3Ая

Это да... а то потом будут спрашивать "мама, а кто такие ибанюшки?"

Ди
Дикая

Ну про дочку могу сказать , что не слышит. А вот про сына не скажу. Он подросток и не исключаю общения , где они между собой могут так общаться

Ан
Анти3Ая

По любому общаются. Недавно имела возможность наблюдать беседу девочек подростков, спортсменки-волейболистки, не стесняясь ни взрослых ни детей сыпали отборным матом

Ди
Дикая

Мда уж

Ан
Анти3Ая

Главное чтоб знакомые не слышали, думаю принцып такой

Black Wolf 🐺

наверное. только мат разной длины

Три3Ло Zloe

Есть : я бранюсь - не матерюсь.😉

Улугбек

Ходи осмотрительно, если - так!!!

Ди
Дикая

Хорошо

Вячеслав Чистяков

послал бы далеко, только не вас

Антонио Гареев

А зачем ты мизинцем бьешься?

Ди
Дикая

Так получилось

Антонио Гареев

Ну, ты даешь...

Николай

Есть! Я вчера язык прикусил.

Ведающий.

🙋‍♂️Я, как большинство.

Stormbringer

Чудес на свете не бывает.

Не
Немыч

Такие не живут долго...

Андрей

Лучше не вспоминать

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, но громко крикну

Bo
Bonza

У которого протез😂

Екатерина Емелина

Есть, я не матерюсь.

аа
андрей андреичь андрюльковичь

Я таких не встречал

Григорий Шапиро

Сомневаюсь...👍🤣