*** Tasha***

Хочу научиться забывать людей по щелчку пальцев. Раз, и нет проблем, лишних нервов, бессонных ночей и вопросов без ответа. Два, и ты начинаешь заново верить в чувства и искренность людей!

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

надо просто верить людям ))) и собственно не сильно рассчитывать, что с вами будут обходиться так, как вы себе это представляете ))) а забывать то зачем, обида, вызванная гневом (или наоборот) может одним щелчком вычеркнуть хорошего и любимого человека из жизни и даже опыта не останется

Анатолий Татаренко

Верю, что Вы и так каждый раз заново начинаете верить в чувства и искренность людей несмотря на прошлые проблемы, бессонные ночи и вопросы без ответа! Это замечательное качество!

Lv
Lvenka

ну насчет раз - это проще. просто с самого начала надо понимать что человек в твоей жизни временно. а насчет два - тут и я бы не отказалась...)

Сергей Рыбак

Обыкновенная техника НЛП(Нейро лингвистическое програмирование)!!!Ищите психолога НЛПиста и дело в шляпе!!!!

Ол
Олег

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Тринадцатый

Научись отпускать людей от себя, освободи душу... и тогда, в ней найдется место для новых отношений!!!

Татьяна Рогачёва

Возможны варианты: волшебная палочка, ковер-самолет, скатерть -самобранка....Эх!!!

Клара Шевченко

отключи мозг и дебильнись...и все станет прекрасно, и щелкать не надо будет))))))

Pr
Probey

ой не просто...так со всеми не получится ....только если 👿помогать будет.))

Саша Чернов

да ну, жить не интересно будет, в скором времени это надоест ИМХО_о

Peter Iv

щелчок не поможет, а вот молоточком по головке - вполне 😄

Андрей Тюменцев

учись у меня Научись прощать и жизнь будет проще

Оля

не получится-палец у тебя-не волшебная палочка.

Сергей Андреев

я об этом мечтаю всю жизнь, но это только мечты

Константин Никитин

😄 😄 😄 многое из этого списка уже в ваших руках

Ольга Любимая

Как научитесь , меня тоже научите пожалуйсто

Кира Прохладная

Это не ко мне. Моя память ничего не стирает.

Василий

Это годы тренировок ...Нервов , характера ...

Павел Табелов

Это вряд-ли, пофигатор еще не придумали!

Альберт Ханов

ничего так не получиться по щелчку))))))))