Старый Меломан

🖼 Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе предусматривает индексацию акцизов на табачную и отдельные виды алкогольной продукции.
Закон предусматривает повышение с 1 января 2024 года ставок акцизов на табачную продукцию и табак, в том числе предназначенный для потребления путем нагревания, на 3% по сравнению с ранее установленными, и их последующую индексацию в 2025-2026 годах. А ставка акциза на жидкости для электронных систем доставки никотина увеличивается в два раза.И снова повышение цен?

Ответы
Slavny

Для того, кому это жизненно необходимо - купит по - любому. Другим это не нужно и неинтересно Зло должно быть менее доступным. А на праздник купить бутылочку шампанского не стрёмно, даже если она на 100 руб дороже стоит.

Валерий

Все растет в цене. Хорошо что зарплата не меняется. Хоть какая то стабильность.

Санёчек Я )

Снова 😁 уже не знают откуда ещё денег взгреть 😁заипали гении экономики

Александр

Бычок бы ему в глазу затушить, самое то.

Александр

🤝

Наталья

Меня вообще это не волнует

Ольга Ивашиненко

Вывод бросайте курить

Юр ..Спб

так это на магазинный