Мария

Любовь это дар Господа ! Меня господь - не наградил!!! я не умею любить ( страстно,терять контроль и разум) и прожила счастливую семейную жизнь!!! Дети,внуки ,хороший дом ,сад !!! И САМЫЙ ЛУЧШИЙ в мире мой муж!!! Выходила замуж без любви ,а по расчету и расчет оказался правильным!!!

Ответы
Жека

Здрасьте, где вы видели, чтобы раньше так говорили, объяснялись в чувствах? вообще слово любовь - его чурались. Сейчас в каждом предложении его по три-четыре штуки. Просто жили и добра наживали, ссорились-мирились, как водится. А насчет Дара Господа - вы его получили сполна. Это точно. 😌

Мария

🤝

Николай Богомазов

Когда теряют контроль и разум то это не любовь. А вам Бог по тихому любовь подогнал вы и не заметили и жили счастливо. Молодец. Счастье в доме , жена умна!

Мария

🤝

Станислав Мамин

Если брать любовь, как дар от Господа, то вы его получили сполна, а вздохи-ахи и бессонница это не любовь, это страсть и чаще разрушающая чем созидающая

Мария

🤝

Людмила Потёмкина

Я не знаю как любить страстно на расстояниии и при этом не терять контроль а иногда даже разум.когда бури и штормы на пути постоянные.....

Улугбек

Не забывайте поминать в молитвах мать свою, Марта!!! Это она вселила в Вас любовь материнскую!!!!

Мария

я это чувствую!!! и всегда в молитвах поминаю маму!

Улугбек

Это, Милая Марта, в 100 крат дороже, чем то, что нынче бездумно "любовью" называют!!!🤗🌷🌿😘😌😍

Не Я

повезло. главное чтобы муж был заботливый и понимающий. а любви у нас хватит

Комета

И вам этого всегда не хватало?)

Пуфкас Стас

это было давно и неправда!

Евгений Гарбовский

Терять контроль и разум

Лена Глотова

Поздравляю 🌹🌹🌹

Мария

🤝

Лена Глотова

Человек, не способный любить, не смог бы прожить в согласии жизнь 😉 Вас миновали страсти и это благо))

Алекс

Вам повезло 🙂

Мария

🤝

Алекс

Всех вам благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной

Мария

СПАСИБО!!

Н*
Наталья ****

будьте счастливы!

Мария

🤝

Светлана Филюкова

🙂👋🌹

Дмитрий Маркушин

Нормально

Мария

🤝