До
Домино

Светлана Лобода, которая сейчас участвует в качестве наставника Голос Дети, мало того, что выглядит со своим декольте не совсем уместно, на детском Голосе,
вскакивает с кресла и начинает плясать, да так, что у нее сейчас вывалится из костюма всё, что практически и так выставлено наружу. Я не понимаю, кого она хочет очаровать своим Декольте? Зачем детям показывать такое поведение?!
Она садится на ручку кресла то Егора Крида, то Басты, это выглядит как-то.. нелепо что ли… Если не сказать хуже. Развратно, пошло… Зачем это делать на детском «Голосе»? А когда она брызгает на руки антисептиком после каждого рукопожатия с ребенком, это просто отвратительно. Не понятно по какому принципу она прыскает на руки антисептиком – такое ощущение, что она это делает не после каждого ребенка. 🖼И, неужели дети такие ЗАРАЗНЫЕ, что после объятий с ним, пользуешься антисептиком? Интересно, а когда она обнимает своих дочек, она тоже пользуется антисептиком?Или это касается только Чужих Детей?)

Ответы
Друг

Разве в нашем телевидении что-то делается от личности за просто так? Вы басню Крылова про Мирона знаете? Никто не будет себя вести так ,как ему не разрешено. А за использование септика для рук Лободе приплачивает какая-нибудь компания. Если видно,что написано на септике,то понятно какая )))

Ск
Скальд

У неё ничего не вывалится из этого т.н. "декольте", бо там ничего нету окромя материала для колготки (капрон). Неужто не видно?

У нас больше нет цензуры ТВ, поэтому появились неграмотные дикторы, безголосые шансонетки, и прочие достоинства демократии. Дети теперь сами должны выбирать, смотреть им на вываливающуюся Лободу или нет. Взрослым дали импортного спреда и зрелищь. Кто же теперь запретит?!

Похахонтас

Я тоже все это отметила. Самое жуткое для меня было, это когда она мальчиков и девочек обнимала и прижимала аккурат к своему оголенному декольте. Я в шоке была. После первой передачи больше смотреть не было желания. Глупая, неприятная и невоспитанная особа.

Александр Савич

Запредельное ЭГО плюс отсутствие чувства меры, человечности, теплоты служат плохую службу неплохой певице, которая, будь у неё другой психоэмоциональный статус, могла бы стать на порядок выше в профессиональном плане...🤔🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Честно говоря, прочитав этот вопрос, у подумал, что вы смотрите слишком много говнопередач. Голос заведомо хреновая поделка. Лобода также не заслуживает внимания

Демонолог Миднайт

Вас возмущает новости о передаче, которую вы ни разу не смотрели?

Демонолог Миднайт

Ну, да, но я не знаю, что из того, что я слышу на улице, ее, а что, например, Бузовой или ещё кого-то. По поводу скандала - впервые слышу

Демонолог Миднайт

И что она получила? Где ее платиновый альбом? Где хиты и любовь миллионов?

Демонолог Миднайт

Потому что наставников выбирают не дети, и не родители

Поручик Ржевский

ещё профессор Преображенский предупреждал не смотрите по ТВ всяку гадость! не портите себе пищеварение.это потомки швондеров

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вообще против того, чтобы подобные шкуры участвовали в детских передачах . . . Пелагея и Фадеев там смотрелись лучше . . .

Сергей Л.

Эта передача, как и многие другие произведение Западных спец-служб! Что вы ожидаете?

Ви
Виктория

а дети то учатся без масок. но и некоторые их\з них болети короной. где подвох?

Ме
Медведь

хрень. девчёнки , о чём думаете?

Ви
Виктория

верю

Farhod Tomson

а я не смотрю это..и мне нас рать))) тем более на этих проститут... ой скоморохов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вон он какой йгоркрид.. на ручке кресла которого сидит развратная лобода

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну у него тогда пусть на ручке сидит конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну руки должны быть чистые конечно.. чтоб не перезажаться там всем

Татьяна Хван

конечно,чужих.Свои-стерильные.Они,как мама,пользуются антисептиком

Сергей Богатов

Не дети заразные,это она детей заражает развратным поведением.

Андрей Акбаров

все это срежиссировано заранее, если надо лишнее срежут...

Михаил Зарипов

Есть такая профессия - чужих детей обнимать!

Чанга Чунга Чунгович

Да только от одной её фамилии уже тошнит. 🤪

Юр
Юрил

Разве резиновая кукла имеет интеллект ????

Во
Волшебник

она все ещё ребенок, только разбалованый

Николай Селенин

Нравиться ковыряться в чужом дерьме?????

Эл
Элексей

может с них требуют в студии