Надя Левандовская

Вот интересно, как бы Европа и США отнеслись к Сталину, если бы он в ходе войны вместо реальной обороны страны мотался бы по зарубежным странам и плакался там о «жуткой немецкой агрессии», гневно требовал «немедленно вывести немецкие войска из СССР» под угрозой введения санкций для Германии и просил денег под это дело? Куда бы его послали все лидеры держав и какую репутацию он моментально приобрел бы в их глазах?

Ответы
Андрей Сайко

А так и было, мотались все послы об откритии 2го фронта, о поставках американской техники, провизии, оборудования, всё это было, или вы думаете за 42 й год СССР сама без вливаний, подняла экономику и производства на Урале что ускорило нашу победу:?)

Владимир Беккер

Сталина тут не надо в пример приводить.Пример не подходящий.Этот грузин своих убивал гораздо больше чем чужих.А сам даже в процессе войны уже был готов отдать Гитлеру западную часть СССР ради перемирия.

† † † Мари † † †

у него характер совсем другой был...не позволил бы себе такого!он обратился к небесным силам что бы Москву защитить...чудотворной икотой Москву защитил

† † † Мари † † †

почитай историю...Сталин ведь был священником православным...когда фашисты к Москве подступили он, по моему, к Матронушке обратился..спросил как Москву удержать..она ему и сказала что бы вокруг Москвы чудотворную икону надо пронести..по моему на самолёте кружили с иконой во круг..почитай..я подробности совсем не помню!

Игорь Фока

"МЫ ТАК ВАМ ВЕРИЛИ РОДНОЙ ТОВАРИЩ СТАЛИН, КАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВЕРИЛИ СЕБЕ". ВОТ ПОТОМУ И ПОБЕДИЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД, ЧТО РУКОВОДИЛ И. В. СТАЛИН.

Лиза Иванова

То есть, сходство Путина с Гитлером очевидно уже и самым ватным слоям населения. Какой -ни-какой, а прогресс.)))

Правдолюб Именно

Вату вынь из мозгка

Лиза Иванова

Подставляй башку, выну.)))

Наталья

а перед кем бы он бахвалился если Гитлер захватил всю Европу и заставил всех на себя работать?

Учитель Словесности

Это программа на 12 месяцев, и для реализации она потребует больших усилий и затрат времени.

Надя Левандовская

Какая программа? Программа чего?

Учитель Словесности

Есть минимум 4 вещи, о которых вам не расскажут пилоты, но которые следует знать.

Геннадий Митрофанов

П.....ь,не колёса мазать.Как только ушли из власти фронтовики,их место заняли мудаки.😁

Portable Toy

да похуй на европу на сша на сталина и на тебя правдоеб безликий🤣

Леня Столяров

Сталин был мудрым человеком,мудрость т разум вещи разные

Сергей Брагин

Он сам бы себя расстрелял за такое поведение )

Искрина Саблина

)))..............Только с кем Порошенко воюет? ...........

На
Надя

И я об этом же

Митя Тахта

а тот дебил никуда и не выезжал и за страха

Надя Левандовская

Ты бредишь

Митя Тахта

сколько тебегодиков