Людмила Громыко

А если ПЕРСИК скрестить с МАНДАРИНОМ , то получится пердарин или мандасик....?

Ответы
Дмитрий Макаров

Пердарин звучит более угарнее ахахаха блин во угарно приходите в продуктовый магазин, а там видите вывеска новый вид фрукта и наприлавке лежит пердарины и мандасики всего За 39.90 рублей 1 кг. Ахахаха

Евгения Матвеева

Получится маленькая шняга оранжевого цвета, покрытая пушистой кожурой, с сочной мякотью внутри, делящейся на дольки, с ярко выраженным цитрусовым вкусом и ароматом) Если с косточками - ппц..

Igor Aleinikov

Лучшего ответа я не слышал)))))

Александр Чернов

это будет так называемое ПЕРМАНентное состояние...которые и было изначально...от первых трёх букв каждого фрукта...это потом с веками их разделили по разным деревьям...

Татьяна Сухарева

все. ребята. мне надоели ваши глупости, да и времени нет ...

Валерий Гусев

Не знаю.Но жена сам персик в упор не лопает) ей абрикосы ведрами давай.И нектарин полюбила)) На юге мы живем.И есть с чего выбирать

Nurlan Askharov

Мандарин сладкий дольку и зеленое яблоко кусочек , получаешь вкус клубники сам пробовал очень вкусно

Оля Петрова

ну как вам нравиться так и назовете, главное скрещивание удалось бы, а назвать можно как угодно

Анюта *****

😂мандасик как то симпатичнее звучит))если уж выбирать из этих двух шедевральных названий)))

Елена Добротина

и то и другое звучит просто отвратительно!!!пусть все остается как есть изначально.👎

Андрей Владимироувич

ну это смотря с какой стороны подойти, если сзади то - пердарин, если спереди - то мандасин

——
— —

мама хотела что бы спели мандасики, а я же предвкушонно надеюсь что будут пердаринчики 🙂

Иришка Смолина

а если сюда перетащить рамочку для вопроса,то получится демотиватор из одноклассников)

Alex Macintosh

ахаха

Иришка Смолина

а в одноклассниках новые демотиваторы и цитаты появились,что старье-то копируете?)))

Королевна ... Нет Богиня !!!

сначала скрещиваем чо попало с чем попало потом удивляемся от куда мутанты берутся

Асанова Александра

а вы попробуйте и уведите что получится а потом поймете пердарин это или мандасик 😄

Ильдар Халиков

Просто фруктовый гибрид. К сожалению цитрусовые с персиками скрестить невозможно

Ви
Виталий

мандапер

Ильдар Халиков

Да...до этого я не допер

Наталья Гайда

Ням-ням!!!Какая уж тогда разница, как будет назваться такая сочная вкусняшка!!!! 😉

Она

😄

Илья Тренинский

Получится мама купи мне мандарин ну а там кровь насилие убийства и голые сиськи

Анна Жаркова

Если персик с мандарином, то пердарин, а если мандарин с персиком, то мандасик.

Ал
Алекс...

Зачёт 👍🌹

О;
Оксана ;-)

браво, Елена! не часто тут встретишь столь "высокоинтеллектуальный" вопрос))))

Она

такие вопросы надо еще уметь задавать. умничать тут все горазды,да оскорблять.

Barba Rossus

А ты скрещивай а назови как хочешь ) может и Нобельскую премию получишь 1 млн $